В Красноярске продают положительные тесты на беременность. ФОТО



Красноярка продает положительные тесты на беременность, такое объявление размещено на сайте «Юла».

Пользователь сайта под ником Angelina O. пишет, что тест настоящий, а продает она его для розыгрыша парней. Цена одного теста — 300 рублей.

«Настоящий тест на беременность с двумя полосками, не из лавки приколов. Для тех, кто хочет разыграть вторую половинку».



Автор лота рассказала нам, что ее объявление пользуется популярностью среди девушек. Она добавила, что продажа тестов будет актуальна еще пять месяцев, так как сейчас она находится в положении.

«Я начала продавать тесты после истории своей подруги. Ее хотел бросить парень, она прибежала ко мне в слезах за помощью. Я предложила ей сымитировать беременность. Я дала ей использованный мною тест, так как я в положении. Она показала тест парню, и тот сказал, что не будет ее бросать. Потом она провернула все так, что легла в больницу якобы на обследование, по результатам которого ей пришлось сделать аборт, чтобы сохранить здоровье».

Продавец заявила, что все покупательницы тестов довольны. Более того, по ее рассказу, девушки для убедительности покупают и мочу:

«Мужики же какие сейчас пошли? Очень умные. Одного теста, чтобы разыграть или удержать мужика, недостаточно. Например, увидя положительный тест, он может заставить пройти его снова — только уже при нем. У меня есть одна такая история. Девушка купила тест, показала его парню, но тот ей не поверил и заставил идти вместе с ним в больницу и проверяться вновь. Она мне позвонила и слезно попросила по стоимости теста продать ей баночку мочи. Я согласилась. Правда, я не знаю о дальнейшей судьбе девушки».

Как сообщила красноярка, однажды тест с результатом у нее купила пенсионерка — она решила разыграть мужа в его день рождения, но вместо этого его чуть не увезли в больницу:

«Женщина в возрасте купила у меня тесты, чтобы преподнести их мужу на день рождения. Так она его хотела разыграть, хотя у них уже четверо взрослых детей. Она положила два теста в коробку и вручила ему ее. В итоге у мужчины прихватило сердце, но все обошлось. Прикол оценил, но назвал дурной».

Источник: prmira.ru

Метки: Красноярск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
21 ноября 2018 18:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Ох***нный прикол... Все поржали, да...

Ох***нный прикол... Все поржали, да...
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
21 ноября 2018 21:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Подобной фигни перед 1 апреля где только не продают...

Шутке - лет 20...
Подобной фигни перед 1 апреля где только не продают...

Шутке - лет 20...

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!