Клип на песню «Цвет настроения Ханты» от команды КВН «ЕпрССТ» покорил соцсети. ВИДЕО

Клип на песню «Цвет настроения Ханты» от команды КВН «ЕпрССТ» в социальных сетях сочли бомбическим. Чуть больше чем за неделю, видеоролик посмотрели 36 тысяч человек, положительно его оценили порядка 550 пользователей, еще около 80 поставили ему дизлайк.



Югорчане написали песню, наложив собственные слова на «минус» из популярной композиции Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». Авторы окрестили свою работу неофициальным гимном Ханты-Мансийска. Отличительными особенностями города они назвали отсутствие железнодорожного вокзала, футбола и McDonald’s, но отметили наличие «крутых людей».

Одним пользователям не понравились ни клип, ни песня — они сочли их глупым плагиатом. «Набор слов», «Да уж! Перепеть короля эстрады… Ну, и на фиг? А свое спеть слабо?», «Стыдно стало», И это еще кому-то понравилось?!», «Не позорьте наш город, зачем вы лезете в эту помойку?» — высказались критики.

Другие оценили старания земляков и похвалили их за труд и чувство юмора. «Это сделано в рамках КВН! Неужели не понятно… Интересный юмор на грани сатиры! Молодцы!», «Клип бомба!», «Это конечно не музыкальный шедевр, но очень прилично», «Высокий уровень для ХМ. Вы крутые!», «Хантейка в зеленой юбке просто бомба… Молодцы», «Хочу такой рингтон на телефон», «Так держать», — поддержали КВНщиков в комментариях под видео.



Источник: ura.news

Метки: Сургут

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Yuра
Yuра Добавил(а) :
21 ноября 2018 09:44 #
ПивоРыбкаТортик
Подурачились))), а видов красивых там куда побольше будет, чем в клипе))
Подурачились))), а видов красивых там куда побольше будет, чем в клипе))
sitipai
sitipai Добавил(а) :
21 ноября 2018 10:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиКрещенские купанияPacman-буквоедМайская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
Хрень какаятА если чеснА
Хрень какаятА если чеснА

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!