Видео дня. Дедушка-музыкант поет свою песню про Нижний Новгород



Геннадий любит общаться со слушателями не меньше, чем исполнять для них песни

Нижегородцы могут быть приятно удивлены, прогуливаясь у памятника Валерию Чкалову. Там один из местных жителей, Геннадий Таразанов, исполняет замечательные песни собственного сочинения под баян. Журналисты не так давно заметили баяниста, и он любезно исполнил для них песню про город Горький, в котором родился. Эта песня вряд ли кого-то оставит равнодушным. Послушайте и вы.

Даже в холодные осенние дни дедушка продолжает исполнять песни и играть на баяне для нескольких остановившихся слушателей. Все прохожие могут оставить «благодарность», положив монетки на блюдце рядом с ним. Иногда мимо проходят молодые девушки и останавливаются послушать, тогда музыкант с удовольствием поет для них любовные романсы.

Журналисты тоже остановились рядом с Геннадием, чтобы поближе познакомиться с его творчеством и взять небольшое интервью. И он любезно исполнил собственную песню про город Горький (так когда-то назывался Нижний Новгород), в котором родился.




По словам дедушки, таким образом он неплохо зарабатывает. Особенно хорошо дело шло летом, во время чемпионата мира – в блюдце часто складывали крупные купюры. Но и сейчас за два часа он иногда получает тысячу-полторы рублей. Бывает, что музыкант поет в Москве. Там на Дне Победы удалось заработать сто тысяч рублей крупными купюрами, а в своем городе на аналогичном празднике – 20 тысяч, но уже мелочью…

Были и слушатели, которые запомнились нижегородцу особенно сильно. Например, однажды в Москве один из прохожих положил несколько купюр номиналом в тысячу рублей, не считая. А позже оказалось, что мужчина расщедрился аж на 18 тысяч рублей.

Кроме всего прочего, у Геннадия есть награды, которыми невозможно не гордиться – на дне города в Москве он дважды выиграл в номинации «поющий музыкант». Иногда они даже сопровождают его на «выступлениях».

Источник: nn.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
19 ноября 2018 15:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Всегда даю деньги музыкантам, они вовращаются многократно!
Всегда даю деньги музыкантам, они вовращаются многократно!
Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
19 ноября 2018 18:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Крутой дед и пот хорошо, колонку только надо поменять и микрофон подальше от рта
Крутой дед и пот хорошо, колонку только надо поменять и микрофон подальше от рта

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!