Пенсионерка из Петербурга стала моделью года и снялась в «Вечернем Урганте»

63-летняя жительница Петербурга Валентина Ясень стала моделью года по версии журнала Glamour. После этого ее пригласили в шоу «Вечерний Ургант»




Фото: instagram.com/foto_festival

Валентина Ясень начала карьеру модели около года назад, до этого она работала уборщицей в одной из аптек Санкт-Петербурга. На внешность женщины обратила внимание фотограф Александра Лерой — она искала возрастную модель для своего проекта и заметила фото Валентины, которое сделал ее сын. Лерой предложила женщине принять участие, и та согласилась.
После Валентине предложили работу в агентстве для возрастных моделей Oldushka. Сейчас она снимается для каталогов российских брендов одежды и участвует в показах.

Церемония награждения премии «Женщина года — 2018» прошла 13 ноября, в номинации «Mодель года» победила Валентина Ясень. По мнению жюри, Валентина «каждый день доказывает, что возраст — это не помеха ни красоте, ни фигуре, ни здоровому образу жизни».

«Большое спасибо за эту номинацию и всем зрителям, отдавшим голоса за всех женщин старшего поколения в моем лице, до недавних пор не представленных в моде, в глянце, в индустрии крaсоты. И эта история не просто про внешнюю красоту. Это важная социальная миссия — раздвигать границы, прeодолевать стереотипы, помогать людям принимать себя, свои возрастные изменения», — цитирует Валентину ИА «Город 55».



Фото: instagram.com/valentinayasen/

После вручения премии Ясень и создатель модельного агентства Oldushka Игорь Гавар получили приглашение в шоу «Вечерний Ургант». Валентина рассказала о карьере модели, участии в кастингах и дефиле.





Источник: prmira.ru

Метки: Санкт-Петербург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
1 1
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
16 ноября 2018 18:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
пРинИМаТЬ СвОЙ ВозрАсТ (каКоЙ бЫ оН нИбыл) - эТО СиЛа..... СилА дУхА
пРинИМаТЬ СвОЙ ВозрАсТ (каКоЙ бЫ оН нИбыл) - эТО СиЛа..... СилА дУхА
Powered
Powered Добавил(а) :
16 ноября 2018 21:21 #
ПивоРыбкаТортик
Немного поздновато конечно, но крутой скачок от уборщицы до модели
Немного поздновато конечно, но крутой скачок от уборщицы до модели

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!