Объявлены самые «мужские» автомобили (2 фото)

Убедись, что в твоем гараже пасется хотя бы одна из этих моделей и ты достоин носить меч и гульфик настоящего мужика.



Разбуди посреди ночи д’Артаньяна, Эйнштейна и Валуева и попроси назвать три несомненных признака настоящего мужчины, они, наученные горькой парадигмой современного общества, перечислят айфон, воск для укладки бороды и автомобиль. Разговор про воск нам с тобой еще предстоит, он непрост и долог, а пока — о машинах. Сервис объявлений «Юла Авто» будто чувствовал — выяснил, личный транспорт каких марок мы с тобой предпочитаем в это (и любое другое) время суток.

Путь к истине был тернист и лежал через анализ 970 тысяч манипуляций пользователей «Показать телефон» на сайте. И вот он — счастливый победитель! Самим мужским оказался Mercedes-Benz E-класса — господа автомобилисты плотоядно поглядывал на эту модель вдвое чаще, чем товарищи девушки.

Топ-5 также украсили собой Volkswagen Transporter, Mercedes-Benz S-класса, Mercedes-Benz C-класса и Toyota Crown — на них маскулинная половина гаража клала глаз в среднем на 48% чаще феминной.

Отечественный автопром также может похвастать вниманием водителей: самым популярным стал ГАЗ 3102 «Волга» (дяди интересовались им на 34% бойчее теть), и еще в список лучших влились ГАЗ 31105 «Волга», ВАЗ (Lada) Largus, ВАЗ (Lada) Classic и «Москвич» 2141 — парням они оказались где-то на 25% более любы, чем Любам, Галям, Татьянам и прочим Аделаидам.



И пока россиянки в мечтах пестуют розовых и оранжевых железных коней, россиянам по сердцу черные бибики — именно этот цвет оказался самым мужским. Кроме того, шоферы охотно согласились бы оседлать салон, окрашенный в серебряный, белый, серый и синий; впрочем, фиолетовые, зеленые и сиреневые автомобили парней тоже вполне бы устроили.

Источник: www.maximonline.ru


Не пропустите:


Девушка размышляет о нелегкой мужской доле (видео)

Дорогие автомобили в самых доступных комплектациях (10 фото)

Самые яркие автомобили советского кино (14 фото)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Другие новости

Оставить комментарий

sakura2000
sakura2000 Добавил(а) :
15 ноября 2018 15:05 #
ПивоРыбка
что за бред
что за бред
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
15 ноября 2018 15:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Да здравствует потреблядство!!!
Да здравствует потреблядство!!!

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!