Уральские музыканты записали песню по мотивам скандала с Ольгой Глацких (видео)

При написании песни ни одна чиновница не пострадала…



Известная уральская группа «Свердловск», возмутившись недавним заявлением Ольги Глацких, главы департамента молодежной политики Свердловской области, написала песню и сняла клип «на злобу дня». Музыканты группы стремились выразить протест государству, которое «не просит рожать».

Как гласит пост авторов песни в соцсетях, это был обычный вечер. Музыканты как всегда планировали записывать выпуск передачи «Операция Балалайка». Но услышав «добрые слова» местной чиновницы, возмутились и просто не могли не отреагировать. Результатом стали новый хит и небольшой студийный клип в необычном для группы жанре.

Осторожно, в ролике присутствует ненормативная лексика!




Как вы помните, в начале месяца на встрече со старшеклассниками и студентами Кировграда, Ольга Глацких высказал мнение, вызвавшее всеобщее негодование. Девушка заявила: «Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство не просило их вас рожать. Все знают свои права, но забыли про обязанности». Чиновницу засняли на камеру, и видео быстро распространилось на Youtube, после чего у Ольги возникли серьезные неприятности.

После произошедшего девушка извинилась, но было уже поздно. 6 ноября Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области, подписал заявление об её отстранении от должности, во всяком случае, на время проведения служебной проверки.

Источник: 66.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
2 2 2
Другие новости

Оставить комментарий

paparatza
paparatza Добавил(а) :
12 ноября 2018 11:21 #
ПивоРыбкаТортик
Это ХИТ!!!!
Это ХИТ!!!!
KKK _66
KKK _66 Добавил(а) :
12 ноября 2018 14:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Ой как Оле поплохело от этой хрени.....
Ой как Оле поплохело от этой хрени.....

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!