Ольга Бузова feat Витя АК: На Доме-2 (видео)

Дмитрий Маликов и Ольга Бузова стали парой в новом клипе Ольги Бузовой и Вити АК47 на совместный трек «На Доме-2» («Лоvа Лоvа»)

Сегодня, 8 ноября, на YouTube телеканала ТНТ появился клип Ольги Бузовой и Вити АК-47 «На Доме-2». Трек, на который был снят клип, — это своеобразный гимн телепроекта про любовь, ведущей которого работает Бузова.

В съемках приняли участие Дмитрий Маликов, рэпер ST, экс-футболист Руслан Нигматулиин и участники телестройки.Съемки клипа проходили в особняке Андрея Ковалева, бизнесмена, продюсера и композитора.


Какой «Дом-2», такой и саундтрек .


В одном из интервью хозяин особняка рассказал, что над клипом работали более ста человек. «Они разнесли мне весь дом, разбили несколько ваз общей стоимостью в 20 миллионов [российских] рублей (около 300 тысяч долларов. — Прим. ред.). Вот теперь думаю, как с них взыскать эту сумму. Сегодня у меня тут почти все участники „Дома 2“ побывали. Я давно не видел такого дорогого клипа. Огромные рыбины на подносах, тарелки с красной и черной икрой», — поделился бизнесмен.

Дмитрий Маликов, певец, композитор:

«В клипе у меня была совсем эпизодическая роль, и я согласился, потому что с уважением отношусь к ТНТ и ко всем участникам процесса. И эта эпизодическая роль – заехать на час и попасть в эту атмосферу "Дома-2" – была интересной. Впечатления остались самые положительные и от Оли, и от Вити. Не знаю, каким будет клип, о чем. Я был в роли вполне себе пристойной и прикольной. Поэтому интересно, что получится. Конечно, эта информация вызвала сразу бурю страстей, интереса, негодования и обожания, и это говорит о том, что все, кто задействован в съемках, вызывают интерес сами по себе. Я думаю, что этот клип выстрелит и понравится молодежи. А я там в целях приобретения еще одного жизненного опыта».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-12
Другие новости

Оставить комментарий

nizdec
nizdec Добавил(а) :
8 ноября 2018 17:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаЗонтик - 3000 комментовКрещенские купания
колобок пробил дно
колобок пробил дно
garrye95
garrye95 Добавил(а) :
8 ноября 2018 20:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха
Вот без всяких просмотров - сразу минус за такую тему.
Вот без всяких просмотров - сразу минус за такую тему.

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!