Похоронные услуги в г. Москва

Как выбрать похоронное агентство

Очень важную функцию похоронные бюро выполняют именно на первых стадиях взаимодействия с родственниками умершего человека. Здесь необходимо оказать первую психологическую помощь отчаявшимся людям. От результатов такого первичного взаимодействия зависит исход дальнейшего сотрудничества.

Психологическая помощь необходима для того, чтобы люди смогли отвлечься от неожиданно сложившихся проблем. Если представители компании “с порога” начинают говорить о стоимости услуг, то, скорее всего, такая организация не будет в состоянии оказать услуги нормального качества. В хороших похоронных бюро никогда не заводят речь об оплате услуг, не разобравшись в проблеме людей, и не оказав им первую психологическую помощь.



Негативные обстоятельства встречаются в большей степени при взаимодействии с коммерческими компаниями, которые в основу своей работы ставят только финансовую составляющую. Вместо реальной помощи клиентам, такие компании преследуют одну цель - получить как можно больше средств от обратившихся к ним родственников умершего человека.

Описанные непотребные методы используются коммерческими организациями. В государственных ритуальных бюро такое просто невозможно. В официальных организациях постоянно проверяется качество всех оказываемых услуг, поэтому нарушения здесь встречаются крайне редко. Следовательно, обращение в государственную похоронную службу будет являться самым правильным решением.

Список услуг

Каждое государственное (официальное) похоронное агентство оказывает все типовые и специальные ритуальные услуги. Несколько из них:

- транспортировка
- документальное оформление (полное)
- получение льгот
- организация захоронения
- кремация (по согласованию с госорганами)
- снабжение ритуальными принадлежностями
- установка гранитных надгробий
- медицинские мероприятия и процедуры с телом умершего

Чтобы получить эти и многие другие услуги, граждане должны обращаться только к официальным исполнителям, одним из которых является компания Ritual.ru. В одном месте люди могут заказывать любые похоронные услуги, оплачиваемые строго по установленному федеральным законом тарифу. Все клиентские категории могут рассчитывать на получение качественных услуг, выполняемых аттестованными специалистами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Другие новости