Скаченную игру Silent Hills P.T. убили у геймеров одним патчем (4 фото)

Компания Sony несколько лет назад удалила из магазина хоррор Silent Hills P.T., который был игровым тизером Silent Hills от Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima). Теперь даже давно скачанную игру не получается запустить из-за нового патча.




В сети появилась информация о выходе нового патча для игры P.T., сообщает Gamebomb.ru. Первым рассказал об обновлении пользователь форума Reddit с ником PopulusTrichocarpa. Он заявил, что попытался запустить игру, но у него не получилось. К своему сообщению он прикрепил скриншот с информацией об установленной на PS4 игре. У PopulusTrichocarpa версия игры указана 1.01, а датой последнего обновления — 22 октября 2018 года. Судя по всему, компания Sony со студией Konami выпустили патч, который запрещает запускать игру. Из цифрового магазина PS Store проект был удален в 2015 году, примерно через год после релиза. Это связано с конфликтом между компанией Konami и разработчиком Хидэо Кодзимой.





Несколько пользователей форума Reddit подтвердили, что у них тоже игра не запускается. Как сообщает Gamebomb.ru, скриншоты никто из них не опубликовал. Большинство пользователей, у кого скачана игра P.T. попробовали включить ее и у них получилось. Многие также принудительно запускали проверку обновлений, но им система выдавала, что версия 1.0 является последней. Возможно, обновление вышло только в некоторых регионах. Кроме того, геймеры напомнили автору скриншота, что на PS4 существует баг с лицензиями. Иногда их нужно восстановить, чтобы снова получить возможность играть в приобретенные и бесплатные скачанные игры. Часть пользователей также предположила, что это фейк, а ник автора является отсылкой к названию P.T.

Название игры P.T. означает «Playable Teaser», то есть «играбельный тизер». Небольшой мистический хоррор завершался анонсом крупного проекта Sillent Hills. Продолжение культовой серии ужастиков должен был делать Хидэо Кодзима, но проект был закрыт.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

CamilaZ74
CamilaZ74 Добавил(а) :
24 октября 2019 00:48 #
ПивоРыбкаТортик
︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀171902

︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀171902

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!