Заработала более 2,5 млн за год? (9 фото)

Это не интригующий заголовок, как могло показаться. Это мое искреннее непонимание и да-да зависть. Декретница! Да она же ничего не делает и воооот. Короче читайте и обсудим, да?

 Вообще по ощущениям сейчас каждый десятый в стране - блогер или ведущий онлайн-курсов. И если вторые пытаются залезть в чужой кошелек, то первые просто безобидно "щебечут". Весело, с надрывом, о быте или событиях в мире. Не забывая вставлять старательно отснятые фоточки с намеком на полуэро. Например такие как выше или ниже.

И да, я сейчас про конкретную девушку. Инстаграмера @beautiful.mom (красивая мама). Несколько часов назад она, смущаясь, сообщила, что заработала за год более 2,5 млн. рублей и купила себе машину. Сидя дома, с ребенком. Заработала языком и попой (ну не грудью уж точно). Вот вам откровение, чтоб могли оценить слог.

«Я очень редко впадаю в неконтролируемые эмоции. За последние 12 месяцев плакала два раза. Сегодня третий. Но это от счастья. Ещё год назад я не представляла кто все эти богачи, которые могут позволить купить себе НОВУЮ машину из салона и оформить КАСКО за (хосподи прости) сто тыщ. Уже неделю я езжу на новом Тигуане за 2 миллиона. Я заработала на него сама. Без помощи мужа, родственников и казино три топора. Своими руками без маникюра, которые год писали смешные посты. Понимаете? Я-ещё не до конца. Машина куплена у официального дилера за наличку. Правда КАСКО обошлась всего в 60 тысяч, а не сто.😅

  • За последний год:

✔️Наташа Мишина стала колумнистом Cosmo

✔️Подписан контракт с издательством АСТ, скоро будет книга (Нина, прости меня, я правда пишу! Стараюсь писать!)

✔️Блог Бьютифулмам стал самым смешным мамским блогом по версии журнала Grazia (спасибо Лиля @diffuzia , хоть ты и не берёшь трубку😂)

✔️Меня приглашали вести передачу на популярном телеканале (пока нереально)

✔️Я заработала больше 2,5 млн рублей за год

✔️В блогерской тусовке я получила звание «королева взаимных пиаров» за крутые БЕСПЛАТНЫЕ активности с крупными блогерами и селебрити.

✔️Выступила в качестве одного из организаторов самого масштабного марафона этой осени

✔️Я собрала Мега-активную, думающую, веселую, интересную аудиторию. Клянусь, я нигде не видела таких смешных комментариев как у меня под постами. Каждый день вы поднимаете мое настроение и самооценку.

Я всегда мечтала писать.

Из каждого поста я стараюсь сделать маленький рассказ, который повеселит или просто развлечет читателя.

Может быть кого-то разозлит. Ок🙈

Спасибо вам за то, что вы со мной.

Блин. Опять плачу. Эмоции херачат. Что это значит? Красивая мама купила Тигуан, не иначе.😂

Так.Теперь всем шампанского и танцы!»

Самая обычная девушка, мамочка. Живет в Краснодаре. Основные темы Наташи - отношения с сыном и мужем. Делится наболевшим, раздает советы пунктами. Все! Ну окей, не совсем все. Она делает это смешно. Сейчас ее аккаунт собрал 195 тыс. читателей. Если верить ее подсчетам, то год назад было в 10 раз меньше - это 19 тысяч подписчиков. За год она написала 282 поста. Это даже не каждый день! Периодически появляется в косметических масках, с бутылечками или панчами под глазами. Были рюкзаки и еще всякая мелочевка. И нет, я не говорю, что незаслуженно. Разумеется это труд, придумать, облачить в текст, сфотографировать, а еще мужа-сына накормить, удовлетворить. Чертпобери как!?

Давайте еще ее фоточек покажу, задорные же

 Вот скажите, вы читаете каких-то блогеров? Каких? Давайте обозначим нижний порог их подписчиков - 5000 человек, т.е. если есть 5000 подписчиков/друзей, то уже блогер (хотя фиг его знает какие общепринятые критерии). Рассказывайте, сделаем перепись успешных писателей 21 века (книги сегодня читают значительно меньше, поэтому блогеров можно смело называть писателями современности).

Кстати как вам "красивая мама"?

Фото: https://www.instagram.com/

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: eternal flame,
Другие новости

Оставить комментарий

--------
graytiger Добавил(а) :
6 ноября 2018 17:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
блогер, это помойка сети. Блогер писатель. Точно читатель блогеров написал.
блогер, это помойка сети. Блогер писатель. Точно читатель блогеров написал.
ВладВин
ВладВин Добавил(а) :
6 ноября 2018 18:37 #
ПивоРыбкаТортикУважухаРеспект2Участник Движух ЕкабуУчастник турнира по покеруДР Екабу: 7 летЧемпионат по КикеруОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!