Американские ведьмы наложили проклятие на нового верховного судью (2 фото)

Однако католический священник-экзорцист уже заявил, что попробует снять его.



Россия, похоже, действительно сильно влияет на американскую публичную политику. В этот раз американцы решили помериться с нами уровнем мракобесия, и, надо признаться, начали достаточно мощно.

Слово «мракобесие» тут неслучайно. Недавно американцы назначали нового члена Верховного суда. Его кандидатуру выдвигает действующий президент, и Дональд Трамп выдвинул умеренного консерватора Бретта Кавано. За судью должен голосовать Сенат, но, согласно традиции последнего года, за пару недель до назначения против него были выдвинуты обвинения в домогательствах на школьной вечеринке тридцатилетней давности.

То, что легко получилось с одиозным голливудским продюсером, с не прошло с судьёй. Пока вокруг Капитолия в Вашингтоне радикально-левые мальчики и девочки в розовых шапочках водили хороводы и выкрикивали «Верить всем женщинам», представители Сената верить обвинителю Кавано — профессору Кристин Блейзи Форд — не спешили и дотошно её допрашивали.

По существу, Форд не смогла вспомнить, где проходила вечеринка, кто ещё на ней был, как она добралась домой. Помнила только зловещий смех Кавано в процессе домогательств.


Сенат проголосовал за назначение.

Американские левые на этом не успокоились и продолжают сокрушаться по поводу его личности. Последним действительно решительным шагом стал ритуал проклятия, проведённый в нью-йоркском магазине для ведьм Catland. В церемонии приняли участие 60 человек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Catland (@catlandbooks)



Можно было бы начать беспокоиться за судью Кавано: ведьмы уже наметили массовый сглаз на 3 ноября. Но на помощь спешит священник Гари Томас из прихода в Сан-Хосе. Он планирует остановить силы зла, проведя обряд экзорцизма. Противостояние нью-йоркских ведьм и калифорнийского священника происходит на фоне обвинения 15 священников (10 из которых по старости лет уже отбыли к высшему начальству) в домогательствах к детям.

Источник: www.maximonline.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
23 октября 2018 11:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию

kosaten
kosaten Добавил(а) :
23 октября 2018 13:50 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Маразм крепчал, мозги пендосов - жижа фекальная!
Маразм крепчал, мозги пендосов - жижа фекальная!

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!