Fortnite превратили в шутер от первого лица (6 фото + видео)

В сети был опубликован видеоролик, на котором показали популярную игру Fortnite в жанре Королевской битвы с незнакомой перспективы. Автор ролика превратил Fortnite в настоящий шутер от первого лица.




Видео с игрой Fortnite от первого лица было опубликовано на YouTube-канале Max Box. Автор самостоятельно отредактировал файлы игры Fortnite, чтобы изменить игровой вид, но отметил, что при таком подходе он получил дополнительные баги и странности, которые незаметны при обычной игре. В ролике автор показал различные игровые ситуации Fortnite с видом от первого лица, включая перестрелки, строительство, и даже известные танцы.









Видео про Fortnite от первого лица уже посмотрело более 70 тысяч человек. В комментариях зрители отметили, что им было очень любопытно взглянуть на известный проект с новой точки обзора, а также заметили, что так игра сильно напоминает Team Fortress 2. Некоторые посчитали, что так игра напоминает обычный шутер для устройств VR, а также пожаловались на то, что при таком виде нельзя любоваться задницей своего персонажа.

Игра Fortnite пока остается одним из самых популярных проектов современности среди видеоигр. По данным, несмотря на постоянно увеличивающуюся аудиторию, Fortnite все же уступает Minecraft по числу ежемесячных игроков.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

ZoeyF87
ZoeyF87 Добавил(а) :
20 октября 2019 11:22 #
ПивоРыбкаТортик
◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/170744

◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/170744
SophieX18
SophieX18 Добавил(а) :
22 октября 2019 09:03 #
ПивоРыбкаТортик
(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user170744

(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user170744

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!