6-летняя девочка заботится об отце-инвалиде после того, как их бросила ее мать (4 фото)

Для 38-летнего жителя китайского уезда Хайюань, Тяня Хайчэн, весь мир перевернулся с ног на голову, когда он попал в серьезную автомобильную аварию. Мужчина потерял способность ходить, из-за чего лишился работы и не смог помогать по хозяйству. В этот сложный период его еще и доконала жена. Она забрала сына и ушла, оставив мужа-инвалида с 6-летней дочерью.



Отцу не пришлось заботиться о ребенке, как раз наоборот: девочка взяла на себя большую часть обязанностей, включая приготовление пищи, уборку и заботу о родителе.




Трудно поверить, что 6-летняя малявка может позаботиться о себе, не говоря уже об инвалиде, но эта девочка - живое доказательство того, что это возможно. Она обрабатывает раны отца, помогает ему есть, читать, забираться в кресло-коляску и заботливо укладывает его спать.



Благодаря дочери Тянь справился со своей депрессией, и теперь с надеждой смотрит в будущее. Несмотря на то, что автокатастрофа сделала его калекой, 38-летний мужчина верит, что еще немного - и он сможет восстановиться настолько, что снимет часть бремени с хрупких плечей своего ребенка.



Гордый отец поделился фото и видеороликами со своей маленькой спасительницей в социальных сетях, и на них тут же обратили внимание.

Большинство людей удивились взрослой не по годам девочке и выразили ей благодарность за ее преданность отцу-инвалиду. Были и такие, кто опечалился судьбой маленькой хозяюшки, ведь ей сейчас самое время играть со сверстниками, а не взваливать на себя такую ношу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Другие новости

Оставить комментарий

Sonne-1
Sonne-1 Добавил(а) :
1 октября 2018 09:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Нынче дети растут быстро. Молочинка девочка!
Нынче дети растут быстро. Молочинка девочка!
Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
1 октября 2018 09:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
А жена его, мать её , разве не её мать?!?!?
А жена его, мать её , разве не её мать?!?!?

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!