Assassin's Creed III: Remastered с улучшенной графикой предлагают забрать бесплатно (4 фото)

Компания Ubisoft предложила игрокам новую возможность получить бесплатную копию обновленной игры Assassin's Creed III: Remastered с улучшенной графикой.



Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики из Ubisoft подготовили сюрприз для всех покупателей Сезонного пропуска к Assassin's Creed: Odyssey, в который помимо новых сюжетных приключений войдет и бесплатная игра Assassin's Creed III: Remastered. Об этом Ubisoft рассказала в специальном ролике пост-релизной поддержки Assassin's Creed: Odyssey. Однако пока разработчики не показали реальных кадров из обновленной игры, и не рассказывали о тех изменениях, которые ждут игроков. Также неясно, получит ли игра весь выпущенный для оригинальной Assassin's Creed III контент.





Проект Assassin's Creed III вышел в октябре 2012 года, и стал одним из прорывных для всей серии. Игра заложила основы для нескольких следующих игр серии, впервые представила морские сражения, и эпоху колониальной Америки.

Пока представители Ubisoft не объявили, когда выйдет игра Assassin's Creed III: Remastered, и ее смогут получить обладатели Season Pass к Assassin's Creed: Odyssey. Также неизвестно, будет ли проект доступен отдельно. По данным, игра может быть выпущена через несколько месяцев после выхода Odyssey, как это было в случае с Far Cry 3: Remastered. Игру раздавали для всех владельцев Season Pass к Far Cry 5 бесплатно.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Soundchaser
Soundchaser Добавил(а) :
14 сентября 2018 19:09 #
ПивоРыбкаТортик
Ага, бесплатно... Ну ну...
Ага, бесплатно... Ну ну...
CoraC37
CoraC37 Добавил(а) :
20 октября 2019 06:58 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://fantazm.online#169780

П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://fantazm.online#169780

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!