В России проведут «Дзюбиаду»

Это не шутка. В Анапе с 14-16 сентября пройдут соревнования с необычным название "Дзюбиада". О проведении матчей сообщила Детская футбольная лига (ДФЛ).



Посвящено мероприятие, конечно же, Артёму Дзюбе. Выбор пал на форварда сборной России после того, как организаторы провели опрос среди детей и выяснили, кого бы они выбрали в свою команду, если бы были тренерами.

"Часто упоминались Головин, Черышев, Кокорин, Фернандес. Но бесспорным лидером стал Артем Дзюба", - сказал президент ДФЛ Виктор Горлов. Он также отметил, что в "Дзюбиаде" примут участие представители более 100 команд из 56 российских регионов.

Среди участников разыграют призы с необычными названиями. Так, презент за самый красивый гол получит победитель в номинации "Дзюбато". Званием "ДзюБашка" отныне наградят мастера игры головой, а "Дзюбинушка" - за самый точный и сильный удар.

Еще одна награда достанется победителю конкурса балагуров. Абсолютный чемпион «Дзюбиады» получит титул «Дзюбаха-парень». Призы для участников стартов учредил Дзюба.



"Мы решили устроить для ребят Дзюбиаду, которую также можно назвать «Шутливые старты в серьёзный футбол». В программе будет много разных футбольных задач, где мальчишкам предстоит проверить те игровые качества, которыми силён Дзюба. Будет здесь место и весёлым конкурсам. Например, ребята должны будут повторить жест, которым празднует с недавних пор голы Артём, и предложить ему и всем игрокам сборной России свои формы празднования взятия ворот. Если им они понравятся, могут взять на вооружение. Найдётся место шуткам, репризам, оценить которые мы попросим лучшего друга Артёма Александра Кокорина", - говорят организаторы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

AuroraS89
AuroraS89 Добавил(а) :
14 ноября 2019 14:00 #
ПивоРыбкаТортик
█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/169594

█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/169594

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!