Илон Маск выкурил косяк в гостях у видеоблогера

После этого акции Tesla обвалились.



Накануне Илон Маск принял участие в интернет-шоу Джо Рогана, где выкурил косяк. После поступка знаменитого предпринимателя акции Tesla рухнули вниз.

Во время стрима подкаста "Joe Rogan Experience" Илон Маск затянулся косяком, который ему предложил ведущий, предварительно уточнив у бизнесмена, не будет ли у него из-за этого проблем с акционерами.

Основатель и глава компании Tesla заявил, что на самом деле редко курит разрешенную в Калифорнии травку, так как не ощущает какого-либо эффекта от нее, а также считает ее вредной для продуктивности.

После поступка Илона Маска бумаги Tesla на немецкой бирже Tradegate Exchange подешевели 7 сентября на 4 процента, упав с 247 евро до 237,35 евро за штуку. Впоследствии акции незначительно отыграли падение - на 1,5 евро.


Редакция напоминает:

За незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов предусмотрена уголовная ответственность. Статья 228 УК РФ.

Источник: ruposters.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
10 сентября 2018 15:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
10 сентября 2018 16:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Ну покурил человек,ну и что?
Ну покурил человек,ну и что?

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!