Миллионы зомби в открытом мире The Black Masses в стиле The Elder Scrolls VI (9 фото + видео)

Компания Brilliant Game Studios опубликовала первое геймплейное видео игры The Black Masses («Черная месса»), в котором герой сражается с тысячами восставших мертвецов.



В динамичном экшене The Black Masses игрокам предстоит исследовать огромный остров площадью 16 квадратных километров, сообщает Gamebomb.ru. В открытом мире в стиле The Elder Scrolls 6 есть и мрачные пещеры, и густонаселенные города, и поля, и многое другое. Однако людей в этих местах единицы. Демонические силы превратили почти всех жителей острова в ходячих мертвецов, с которыми сражается главный герой. Одновременно на экране может быть более 10 тысяч зомби. У полчищ мертвецов есть свой интеллект, поэтому они огромными стаями перемещаются по карте в реальном времени.











В The Black Masses есть не только сражения, но и сюжет. Как сообщает Gamebomb.ru, игроки будут исследовать огромный остров, чтобы найти причины этого демонического восстания зомби. Делать они могут это в одиночку или в кооперативном режиме на четверых игроков. Будут на острове и редкие выжившие, с которыми игроки смогут пообщаться, если спасут их. При перемещении по острову пригодится паркур и способность карабкаться по самым сложным стенам. В битвах герои используют мечи, топоры, ружья, бомбы и другое оружие. Система развития персонажа неограничена, поэтому игроки смогут превратить своего персонажа во всесильного полубога.

Разработкой The Black Masses занимается студия Brilliant Game Studios. Эта команда известна проектом Ultimate Epic Battle Simulator, наработки которого использованы в новой игре. Экшен выйдет в 2019 году на PC и поможет геймерам скрасить ожидание до выхода ожидаемой игры TES 6.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

Soundchaser
Soundchaser Добавил(а) :
10 сентября 2018 18:40 #
ПивоРыбкаТортик
Вот какой дебил писал статью? Что вы читаете этот Геймбомб? Какой нафиг стиль ТЕС6? Какой стиль? 5 секунд тизера? Никто не знает как ТЕС6 будет выглядеть, и в каком стиле.
Автор, убейся!
Вот какой дебил писал статью? Что вы читаете этот Геймбомб? Какой нафиг стиль ТЕС6? Какой стиль? 5 секунд тизера? Никто не знает как ТЕС6 будет выглядеть, и в каком стиле.
Автор, убейся!
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
10 сентября 2018 18:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Эпичненько...
Эпичненько...

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!