В новую версию The Division предлагают играть совершенно бесплатно (3 фото)

Для всех геймеров выпала уникальная возможность совершенно бесплатно играть в обновленный шутер Tom Clancy's The Division от компании Ubisoft.



Студия разработчиков запланировала сразу несколько бесплатных выходных, которые позволят геймерам сыграть в The Division бесплатно на всех платформах. Как сообщает Gamebomb.ru, в PC-версию можно играть через Uplay с 6 по 9 сентября. Предзагрузка игры уже доступна в сервисе. Бесплатные выходные на PlayStation 4 и Xbox One пройдут с 13 по 16 сентября. Принять участие в акции смогут те игроки, у которых есть подписка PlayStation Plus, либо Xbox Live Gold.




Стоит отметить, что в течение сентября Ubisoft также предлагают и 70% скидку на многопользовательскую игру The Division. На PC она будет действовать с 6 по 10 сентября, в Xbox Live с 11 по 20 сентября, а в PlayStation Network с 13 по 25 сентября. Весь прогресс, достигнутый за время бесплатных выходных, будет перенесен в полную версию игры, если кто-то из игроков решится ее купить. Кроме того, за время проведения акции, некоторые предметы продаются со скидкой в 50% на всех платформах с 6 по 19 сентября. Разработчики также отмечают, что те игроки, которые уже играли в пробную версию и достигли в ней максимально доступного уровня, смогут продолжить свою игру во время бесплатных выходных.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

LunaN90
LunaN90 Добавил(а) :
20 октября 2019 07:01 #
ПивоРыбкаТортик
О︀ц︀е︀н︀и︀ ︀м︀о︀и︀ ︀г︀о︀л︀ы︀е︀ ︀ф︀о︀т︀к︀и︀ ︀♀︀ ︀,︀ ︀м︀о︀й︀ ︀б︀л︀о︀г︀ ︀↦︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/169388

О︀ц︀е︀н︀и︀ ︀м︀о︀и︀ ︀г︀о︀л︀ы︀е︀ ︀ф︀о︀т︀к︀и︀ ︀♀︀ ︀,︀ ︀м︀о︀й︀ ︀б︀л︀о︀г︀ ︀↦︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/169388

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!