Женщину уволили за то, что она отказалась надевать лифчик на работу

Борьба за свободу женской груди продолжается.



25-летняя жительница Канады, конкретно провинции Альберта, Кристина Шелл оказалась в центре скандала, разгоревшегося на почве лифчиков.

Кристина работала в гольф-клубе города Осуюс официанткой. Все шло хорошо до момента, когда персоналу раздали новые правила дресс-кода. Правила гласили, что «женщина должна носить под формой либо лифчик, либо майку». А Кристина, как назло, вот уже несколько лет как отказалась от лифчиков.

Когда же девушка обратилась к начальству с просьбой пояснить странный пункт (в конце концов, в аналогичной инструкции для мужчин про майки не было не слова), ей сообщили, что он включен в инструкцию «для ее же собственной безопасности». Иными словами, если девушка встретится подвыпившему члену гольф-клуба и он заметит, что она без лифчика... Вроде как сама виновата. Подобный ответ справедливо разозлил Кристину. «У меня есть соски, но и мужчин они есть», — пожаловалась Кристина каналу CBC News.

Увы, феминистская реакция Кристины не была оценена руководством. После того как девушка заявила, что и под страхом приставаний не наденет лифчик, ее уволили. Сами напросились: Кристина тут же обзавелась адвокатом и подала на ресторан гольф-клуба в Суд Канады по правам человека. В данный момент ее запрос рассматривается, но, учитывая обстановку, Кристина имеет все шансы суд выиграть. И мы, если что, полностью поддерживаем девушку. (Мы даже фотографии с марша за свободу груди публиковали).


Вообще, надо отметить, что в последние годы лифчик из предмета нижнего белья превратился в символ угнетения мужчинами женщин. Феминистки всего мира даже призывают сжигать свои лифчики на кострах. Возможно, наши внуки доживут до момента, когда лифчики станут таким же модным анахронизмом, как жабо.

Источник: www.maximonline.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

captain zzz
captain zzz Добавил(а) :
4 сентября 2018 08:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Olegooo
Видимо сиськи не айс раз велели спрятать
Olegooo
Видимо сиськи не айс раз велели спрятать
Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
4 сентября 2018 08:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (30)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!