В детсадах Магадана появились ростомеры в честь экс-мэра Тагила

Перед единым днем голосования 9 сентября магаданским школьникам и дошколятам раздали канцелярские наборы с портретами кандидата в губернаторы Магаданской области Сергея Носова.



В образовательных учреждениях Магадана расклеили плакаты с изображением Сергея Носова. Как сообщает местный информпортал «Весьма», календари, тетради, канцтовары и ростомеры украшает портрет экс-мэра Нижнего Тагила, который 9 сентября примет участие в выборах губернатора Магаданской области.



Календарь с Сергеем Носовым

Примечательно, что детские ростомеры с Носовым едва превышают полтора метра, тогда как рост экс-мэра Нижнего Тагила составляет около двух метров.

Напомним, Сергей Носов уехал на Колыму в мае. Он возглавит Магаданскую область до выборов губернатора, которые состоятся через полторы недели. В августе Магаданскую область посетила делегация из Свердловской области во главе с Евгением Куйвашевым. Главы регионов подписали соглашение о взаимодействии в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах.

Источник: 66.ru

Метки: Екатеринбург, Магадан

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
31 августа 2018 16:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Как же тошнит уже от них от всех...
Как же тошнит уже от них от всех...
slav2275
slav2275 Добавил(а) :
31 августа 2018 16:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!