В новом «Человеке-пауке» показали, как живьем снимали боевые сцены игры (5 фото + видео)

В сети был опубликован новый ролик от компании Marvel, в котором было показано создание зрелищных боевых сцен для новой игры «Человек-паук».



В новом видео разработчики из Insomniac Games подробно рассказали о процессе создания боевых сцен для новой игры Spider-Man от компании Sony. Помимо разговоров в ролике еще и наглядно показан процесс создания подобных сцен.



Изначально разработчики создавали грубую модель боевой сцены с минимальной анимацией, а уже затем занимались постановкой камер и обдумывали, какие именно движения будут делать персонажи. Всем этим команда из Insomniac Games занималась, чтобы в конечном итоге получить качественно поставленные сцены.







Следующим этапом в создании отдельной сцены является захват движения. Поэтому в новом ролике также была показана и работа каскадеров, которые подарили движения не только Человеку-пауку, но и различным злодеям. Разработчики отметили, что некоторые движения они придумывали вместе с каскадерами прямом на площадке, на которой велась работа по захвату движений. По словам Insomniac Games, когда этот этап был завершен, то в заключении им оставалось только перенести все движения в игру, а также добавить звук, освещение и различные эффекты.

По информации Gamebomb.ru, выход игры Spider-Man состоится уже 7 сентября 2018 года. Проект является эксклюзивом для консоли PlayStation 4.


Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

PenelopeJ76
PenelopeJ76 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:56 #
ПивоРыбкаТортик
з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀169091

з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀169091

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!