Красавчик

Наверное, каждый человек с плохим зрением попадал в дурацкие ситуации, если выходил из дома без очков. Со мной неоднократно случались казусы разного масштаба, но один из них был просто эпичным.



Страшное слово — сессия, вся группа на нервах. Сдавали сложный экзамен, преподаватель строгий, про «отлично» можно даже не думать, если ты не гений. Поэтому получить «хорошо» на таком экзамене считалось за великое счастье.

И вот на консультации перед экзаменом нужно было собраться в кабинете преподавателя, зашла одной из первых, в аудитории — только мой одногруппник стоял перед зеркалом, рассматривал себя, поправлял причёску. А я — без очков, поэтому в абсолютной уверенности, что это — мой товарищ Коля, сказала: «Ой, ну чего смотреть, красавчик и есть красавчик!» И в этот момент в аудиторию зашёл Коля. У меня всё просто похолодело внутри от осознания, кому и что я сейчас сказала. Ну всё, можно и на консультации не оставаться, очевидно, что после такой глупости мне и тройки не видать.

Каково же было моё удивление, когда на экзамене (я была уже в очках), препод мне подмигнул и вручил зачётку с оценкой «отл». Спасибо нарцисстичному преподавателю за мою повышенную стипендию!


Источник: www.factroom.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
27 августа 2018 21:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Ой не зря ей преп подмигнул...
Ой не зря ей преп подмигнул...
Himik
Himik Добавил(а) :
28 августа 2018 05:15 #
ПивоРыбкаТортикШайберКоньяк за первую публикацию
А есть видео где она остаётся на факультативе?
А есть видео где она остаётся на факультативе?

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!