Как люди веселятся на работе: подборка свежих приколов от ЕКАБУ

С пятницей, друзья! Чтобы последний рабочий день пролетел быстрее, предлагаем вам нашу свежую подборку приколов, случившихся с людьми на работе.

По статистике, мы тратим на работу от десяти лет своей жизни. Это в лучшем случае. Есть ведь и такие представители вида Homo sapiens, которые проводят на работе двадцать четыре часа без выходных, с редкими перерывами на «поесть» и «поспать», и отпуском раз в несколько лет. И, если вы работаете не «обнимателем панд», то, вероятно, ваша деятельность предполагает определенную долю ответственности и трату сил и нервов.



Предполагаем, что если относиться ко всему, что творится на этом адском конвейере совещаний, планерок, отчетов и редких корпоративов без толики юмора, можно не только потерять все нервные клетки, – которые, кстати, по последним научным данным, все-таки восстанавливаются, – но и лишиться рассудка.

Именно по этой причине и существует наша рубрика «Приколы про работу». Здесь Вы можете сделать передышку, глотнуть свежего воздуха, перезарядить свои батарейки, – называйте, как хотите. Это место призвано быть оазисом комфорта в безумной офисной повседневности и маяком надежды на пути к долгожданному отпуску. В «приколах про работу» вы найдете фото, картинки, мемы, анекдоты и прочие прелести с просторов интернета, которые так необходимы уставшему трудоголику.

Наслаждайтесь!




















Самое важное правило в типографии: не вздумай дать принтеру понять, что ты торопишься!



Что-то чипсам явно не нравится














Не пропустите:

Офисный прикол ))

Приколы и казусы на работе (27 фото)

Короткая подборка приколов: свежее свежего (10 анекдотов)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
24 августа 2018 13:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
крепостное право оно такое.
крепостное право оно такое.
ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
24 августа 2018 14:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Написал(а) Chek^S Сегодня, 13:28
крепостное право оно такое.

Привет!
А ты бы испугался?
Написал(а) Chek^S Сегодня, 13:28
крепостное право оно такое.

Привет!
А ты бы испугался?

показать все комментарии (21)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!