Осенью в Россию вернется самый популярный в Европе авто

По данным СМИ, Volkswagen с сентября возобновит поставки на российский рынок хэтчбеков Golf



О том, что c сентября в России стартуют продажи обновленного «Гольфа», рассказал изданию АвтоВести источник в компании. По его данным, Golf временно будет играть роль нишевой модели и обзаведется соответствующим весьма внушительным ценником. Volkswagen возвращает модель на российский рынок в расчете как раз на преданных поклонников, готовых переплатить за право владения именно «Гольфом», отмечает издание. Кроме того, присутствие VW Golf в России будет играть для производителя еще и имиджевую роль, так как в Европе эта модель считается бестселлером.

Напомним, что осенью 2016 года Volkswagen Golf пережил небольшое обновление. Тогда на автомобиле появились виртуальная комбинация приборов, новая медиасистема и светодиодные фары. Ранее сообщалось, что для России начальная комплектация Trendline будет включать климат-контроль, медиасистему, подогрев передних сидений и руля, круиз-контроль, противотуманные фары и автопарковщик. А в исполнении Comfortline вдобавок есть светодиодные фары, датчики света и дождя, камера заднего вида и 16-дюймовые колёса. По неофициальной информации, в России хэтчбек будет стоить от 1 430 000 рублей.


Источник: auto.mail.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
20 августа 2018 13:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Хочу, но не могу...
Хочу, но не могу...
BasaeV
BasaeV Добавил(а) :
20 августа 2018 16:53 #
ПивоРыбка
1500000 за С-класс хетчбек, мммда, чем дальше тем страшнее
1500000 за С-класс хетчбек, мммда, чем дальше тем страшнее

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!