Преступление и наказание )

Я работаю врачом в одной из местных больниц. Тяжёлые будни медика с лихвой компенсируются курьёзными ситуациями, в реальность которых порой сложно поверить. Но веришь, потому что вот, пострадавший — перед тобой.



Однажды привезли к нам мужчину, диагноз — ожог ягодиц и сотрясение головного мозга. После того, как он оклемался, нам стало интересно, как можно получить подобный набор травм. Началось всё с того, что жена его уехала отдыхать, а мужик этот дома один остался. Занялся ремонтом, начал красить стены и случайно заляпал любимую газовую кофту жены (из очень тонкой и лёгкой ткани).

Недолго думая, он решил устранить следы своего преступления и удалить краску ацетоном. Получилось у него настолько хорошо, что вместе с краской исчезла и сама кофта, ацетон оказался слишком едким. Остатки кофты мужик выбросил, а ацетон слил в унитаз. Сверху сел сам и закурил в процессе. Однако мужик не учёл, что ацентон-то легче воды и не растворяется, а ложится тонким слоем поверх жидкости. Подкуривал спичкой, спичку бросил в унитаз. Конечно, снизу полыхнуло, как на Везувии. Мужик дёрнулся вперёд, не удержался и ударился головой о дверь, вышиб её фактически.

Так его соседи и нашли: без сознания, со спущенными штанами и огромными красными пятнами на ягодицах.


Источник: www.factroom.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
1
Другие новости

Оставить комментарий

kain6699
kain6699 Добавил(а) :
17 августа 2018 08:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +100
Руслик
Руслик Добавил(а) :
17 августа 2018 09:05 #
ПивоРыбкаТортик
Старая звезженая байка.
Старая звезженая байка.

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!