«Солянка дня» от ЕКАБУ

Доброе утро! Если вы не знаете, о чем поговорить с коллегами за чашечкой утреннего кофе или в курилке, то наша "Солянка" вам в помощь. Поехали!

Минобороны посадит девушек за руль "КАМАЗов" Ведомство даже опубликовало видео, на котором изображена тренировка. На ней команда, состоящая из женщин, готовится к участию в конкурсе «Мастера автобронетанковой техники». Девушки будут выступать на грузовиках «КамАЗ-4350», «КамАЗ-5350», седельном тягаче «КамАЗ-65225» и внедорожнике UAZ Patriot. Их конкурентами станут представители трёх зарубежных армий, а также две мужские команды из России.



Стала известна реальная цена бензина в России



Исследование, проведенное Vygon Consulting, показали, что литр Аи-92 в реальности стоит не менее 50 рублей. Отметим, по данным на июль его стоимость составляет 41,51 рубля в среднем по России. Как считают эксперты, за относительно низкую стоимость топлива нужно сказать спасибо правительству: оно понизило акцизы с июня и отменило их плановое повышение в июле.

В Великобритании кошка вернулась к хозяйке спустя 13 лет



Кошка по кличке Бу (Boo) пропала в 2005 году в английском городе Харрогейт, Северный Йоркшир. Её хозяйка Джанет Адамович год искала любимого питомца, но в конце концов попрощалась с мечтами о встрече с ним. Каково же было удивление женщины, когда спустя 13 лет раздался звонок, и незнакомый голос спросил, не потеряла ли она кота. Как оказалось, Бу нашли в 64 км от дома. По уверению хозяйки, кошка её узнала. На данный момент животному 17 лет.

Названа самая дешёвая квартира среди городов-миллионников России



Жильё находится на окраине Омска. Его площадь составляет 14 кв. метров, а стоимость - 450 тысяч рублей. За ту же сумму, кстати, можно купить квартиру в одном из бараков Нижнего Новгорода. Там есть все удобства. Правда, вода из крана бежит только холодная.

Во Флориде коровы задержали угонщицу



Забавный случай произошёл в США, штат Флорида. Банда угнала машину, полиция пустилась в погоню. Всё как в боевиках. В какой-то момент женщина, сидевшая за рулём угоняемого авто. выбежала и пустила наутёк по полю, где паслись 16 коров. Животные заинтересовались беглянкой: сначала они просто шли за ней, а потом - побежали. В конце-концов стадо прижало преступницу к забору, где её и задержала полиция.

У европейского футбольного клуба украли футболиста



Латвийский клуб «Вентспилс» обратился в правоохранительные органы из-за пропажи нигерийского нападающего Аделеке Акиньеми. Представители клуба сообщили, что спортсмен незаконно покинул команду город Вентспилс. После пропажи в клуб обратились неизвестные и устроили шантаж. В частности, преступники просят изменить условия контакта, угрожая в противном случае тем, что игрок больше не вернётся в команду.

В Турции хрупкая девушка на конкурсе съела 255 шашлыков

Серен Йылмаз весит всего 44 кг. Однако худоба не всегда равна отсутствию аппетита. В этом смогли убедиться зрители и участники конкурса, во время которого турчанка умяла 255 шашлыков! При этом не отказывая себе в закусках и хлебе.




Не пропустите::06:
Экспонаты музея, которые заставят вас почувствовать себя старым
Дал приятелю подержать гранату и выдернул чеку (7 фото)
Прикольные фото (25 фото)

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
9 августа 2018 08:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Была 44, стала 144
Была 44, стала 144
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
9 августа 2018 12:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Написал(а) Железный феликс Сегодня, 11:06
Написал(а) деДУШКА Сегодня, 8:58
Была 44, стала 144

При таком же росте...

Написал(а) Железный феликс Сегодня, 11:06
Написал(а) деДУШКА Сегодня, 8:58
Была 44, стала 144

При таком же росте...

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!