Русская забава: в Нижнем Новгороде сыграли в футбол на экскаваторах. ВИДЕО

Нижний Новгород всё больше становится футбольным городом! Помимо игроков мундиаля и Суперкубка, у нас в городе в футбол сыграли и экскаваторщики — на своей рабочей технике. А также приготовили яичницу и написали красками слово «Россия».



Водитель экскаватора крайне изящно орудует своей техникой

— К нам попали эксклюзивные кадры с тренировки сборной России по футболу. Дзюба против Акинфеева, — пошутили организаторы этого мероприятия.

Такое необычное выступление прошло в рамках десятого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», который проводит ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» среди работников со всей области. Мы пообщались с советником генерального директора по связям с общественностью ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» Ильёй Вознесенским, который поведал о подробностях этих забав.

Взгляните, как умело играют в футбол в Нижнем Новгороде — даже на экскаваторах.



Илья рассказал, что в конкурсе всего шесть номинаций — одна из них как раз связана с экскаваторами. Соревнуются представители многих рабочих профессий: от водителей до сварщиков. Для работников это возможность показать и проявить себя — с каждым годом всё больше молодых специалистов принимают участие в этом конкурсе. И у некоторых из них явно талант — тот экскаваторщик, который на видео мастерски принял мяч, может своим ковшом зажечь обычную зажигалку! Действительно филигранная работа.

Также на видео есть надпись «Россия», которая виднеется позади техники — её сделали с помощью большого экскаватора. К его ковшу прикрепили кисть, и он написал это слово.

Оказывается, что экскаватор может пригодиться и в быту — с помощью техники приготовили яичницу! Человеческие руки в этом процессе почти не участвовали — только когда закрепляли инструменты на ковш. Один экскаватор занимался газовой горелкой и посудой, а другой изящно взял яичко и разбил его над сковородой, тем самым приготовив яичницу.

Источник: nn.ru

Метки: Нижний Новгород

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Димычсан
Димычсан Добавил(а) :
9 августа 2018 18:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
а работать не пробовали на этой технике?
а работать не пробовали на этой технике?
ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
9 августа 2018 19:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!