Новости игр: бесплатные выходные в Tekken 7

Японская компания Bandai Namco Games запустила уникальную акцию для поклонников файтингов и предложила геймерам бесплатно играть в Tekken 7.



Последняя часть культовой серии файтингов Tekken уже сейчас доступна игрокам. Однако, на данный момент акция действует только для владельцев консоли Xbox One от Microsoft. Кроме того, требуется оформленная подписка Xbox Live Gold. Чтобы начать играть, нужно посетить страницу игры Tekken 7 в магазине Xbox Store и нажать там на кнопку «Установить». После этого начнется закачка полной версии игры. Во время акции геймерам доступны все режимы и персонажи. Бесплатные выходные завершатся в воскресенье, 5 августа.



Весь прогресс и достижения за эти дни сохранится, чтобы геймеры могли продолжить игру, если решат купить игру навсегда. Сейчас в Xbox Store действует скидка на стандартное и Deluxe издания Tekken 7. Игроки могут сэкономить 60%. В издании Deluxe игроки вместе с файтингом получают уникальный игровой режим и более 30 эксклюзивных костюмов для бойцов.



Файтинг Tekken 7 стал девятой игрой в серии. Игра вышла в 2015 году в Японии на аркадных автоматах. Через два года состоялся релиз на PS4, Xbox One и PC. Классический игровой процесс был улучшен тремя новыми способностями: мощные удары Rage Art и Rage Drive, а также уникальная контратака Power Crush.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

BrielleH57
BrielleH57 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:04 #
ПивоРыбкаТортик
█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/167922

█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/167922

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!