11-летний Ярослав из Москвы поверг в шок своим пением жюри британского шоу «Голос». Это надо слышать

Мальчик исполнил в студии арию "Nessun Dorma" из оперы Джакомо Пуччини "Турандот".



Ярослав уже участвовал в прошлом сезоне русской версии шоу "Голос. Дети" и теперь решил попытать счастья в Великобритании. Выступление мальчика на слепых прослушиваниях поразило членов жюри - многие из них после завершения песни даже встали со своих мест вместе со зрителями в студии, чтобы поддержать россиянина аплодисментами.

"Это было потрясающе! Если ты присоединишься к моей команде, я попытаюсь содействовать тому, чтобы ты мог делать то, что ты хочешь. Правда, не знаю, как после такого выступления мне справиться с этим - ты мог бы научить меня, каким образом научить тебя", - пошутил will.i.am, один из создателей и лидер хип-хоп-группы The Black Eyed Peas.



По словам других наставников, во время выдающегося выступления мальчика они услышали одну из самых высоких нот за всю свою жизнь. При этом жюри шокировало, что на российском "Голосе" никто из наставников к нему так и не повернулся на слепых прослушиваниях.

В конце концов мальчик объявил, что хочет попасть в команду рэпера will.i.am, после чего тот поприветствовал маленького артиста по русски.



Источник: ruposters.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
20 июля 2018 13:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Просто ломки ещё не было...
Просто ломки ещё не было...
sky23
sky23 Добавил(а) :
20 июля 2018 17:38 #
ПивоРыбка
после ломки голоса не будет, будет пичалька
после ломки голоса не будет, будет пичалька

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!