Новости игр: Destiny 2 доступна бесплатно

Компания Activision объявила о начале отличной акции для всех геймеров: в фантастический шутер Destiny 2 можно играть совершенно бесплатно в полную версию игры.



Шутер Destiny 2 от разработчиков из студии Bungie доступен в полной версии бесплатно ограниченное время на PC. Бесплатные выходные стартовали в сервисе Battle.net от компании Blizzard. Продлится акция с пятницы, 6 июля, по воскресенье, 8 июля. Чтобы бесплатно поиграть в Destiny 2 на ПК, нужно запустить приложение Battle.net, войти под своим аккаунтом, выбрать в меню раздел игры и нажать на кнопку «Бесплатная версия». После этого начнется закачка шутера.





Весь накопленный за бесплатный уик-энд прогресс сохранится на аккаунте игрока. Чтобы желающие продолжить играть после акции смогли купить игру, Blizzard и Activision предоставили геймерам скидку в размере 35%.

Многопользовательский шутер Destiny 2 вышел 24 октября 2017 года на PC и чуть раньше на консолях. Игра продолжила сюжет первой части. В Destiny 2 игроки объединяются в команды для прохождения сюжетных и побочных заданиях, а также для исследования локаций. Разработкой занималась компания Bungie, ответственная за первые три части серии Halo.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

OliviaV39
OliviaV39 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:21 #
ПивоРыбкаТортик
█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀░︀ ︀L︀o︀a︀d︀i︀n︀g︀…︀ ︀9︀9︀%︀ ︀➵︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀166548

█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀░︀ ︀L︀o︀a︀d︀i︀n︀g︀…︀ ︀9︀9︀%︀ ︀➵︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀166548

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!