Слезы и радость детей, которым подарили домашних животных (10 видео)

Забавные и трогательные ролики о том, как дети радуются своим питомцам, растопят сердца самых «черствых» родителей. 

Рано или поздно практически любой ребенок начинает просить у родителей домашнего любимца. И неважно, кто это будет – щенок, котенок или розовый пони. Ребенок станет повторять снова и снова свои «хочу», «ну пожалуйста» и «буду до конца жизни получать одни пятерки».

Если ваше сердце не из камня, рано или поздно детская мечта осуществится, а в доме появится хвостатый или мохнатый питомец. Так может, не стоит затягивать? Девочка из этого ролика целых семь лет ждала собаку. Только посмотрите на эти эмоции! 


А эта девочка была настолько поражена свалившейся на нее радостью в виде крошечного черного котенка, что разрыдалась. «Ты счастлива?» – спрашивает уже засомневавшаяся мама. «Да, да, я очень счастлива!» – отвечает сквозь слезы девочка. 


Думаете, у вашего ребенка не будет такой бури эмоций? Вот девочка из России, которая очень-очень хотела на день рождения щенка. Родители замаскировали подарок под коробку с обувью, а потом даже испугались: может быть, и впрямь стоило купить ботинки? Слезы счастья не дают девочке вымолвить ни слова, она просто обнимает своего долгожданного питомца. 


Не только девочки могут расчувствоваться от радостной встречи. Трогательное видео, на котором мальчик пустил «скупую мужскую слезу», – лучший аргумент в пользу того, что детям нужны домашние животные. У этого котенка будет надежный и любящий хозяин.


Две сестры ели пиццу и думали, что мама их просто фотографирует, когда в комнате появился главный сюрприз вечера. Такой обед девочки забудут не скоро.  


Перед этими родителями стояла непростая задача: дочка обожает лошадей. Такой подарок на Рождество не пройдет в дверь и не поместится в гостиной. Но находчивые родители придумали способ сделать для дочки это Рождество незабываемым. 


Эта морская свинка имела оглушительный успех. Остается надеяться, что у нее крепкие барабанные перепонки. 


Обертка коробки уже намекает, что внутри находится представитель семейства кошачьих, но девочка пока ни о чем не подозревает. «Моя мечта сбылась! Котенок!» – лучшее подтверждение тому, что сюрприз удался.  


Правильная реакция у мальчика: сначала обнять маму, а потом уже – бегом к своей собаке. 


Пушистый подарок, который просто сбивает с ног. Вот так выглядит стопроцентное счастье. 


Фото: https://deti.mail.ru/

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
9 июля 2018 20:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Счастье оно такое...Даже сама прослезилась...
Счастье оно такое...Даже сама прослезилась...
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
10 июля 2018 10:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Написал(а) shasil67 Сегодня, 0:32
Тока потом :«кто принёс , тот выгуливает , убирает , травку рвёт итд итп »

Вот 100500%
Написал(а) shasil67 Сегодня, 0:32
Тока потом :«кто принёс , тот выгуливает , убирает , травку рвёт итд итп »

Вот 100500%

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!