«Уральские пельмени» поиздевались над губернаторами из УрФО. ВИДЕО

«Живут в пятиэтажках стаями, я с вертолета смотрю».




«Уральские пельмени» во время своего шоу «проехались» по российским губернаторам. В новом скетче юмористы обыграли тему визитов глав регионов в Кремль, где каждого них ожидает «радушный прием» от главы государства.

Номер построен на беседе четырех губернаторов, которые нервно ожидают вызова на ковер к президенту России. Между собой главы регионов эмоционально обсуждают причины вызова в Кремль — каждый из них не знает, чем закончится предстоящая беседа с Владимиром Путиным. В диалоге чиновники обсуждают народ, который зачем-то добровольно живет в пятиэтажках, создав в них замкнутую экосистему. «Народ максимум что может придумать — в пятиэтажках жить. Живут там стаями, я с вертолета смотрю», — рассуждает один из губернаторов.

Все социальные проблемы в своих регионах губернаторы списывают на природные катаклизмы. В частности «губернатор» Курганской области заявил, что в области все проблемы из-за торнадо. На что один из коллег поинтересовался, не Калифорнийской ли областью он руководит? После чего ехидно уточнил: «У вас действительно был торнадо? Просто недавно проезжал по Курганской области. Реально как за торнадо едешь. Выжжено все вообще». Герой в образе челябинского губернатора вообще заявил, что область пострадала от метеорита, упавшего второй раз за 100 лет. «Ждем третий», — заявил он.

Завершается ролик оптимистично-отчаянным высказыванием «губернатора» Магаданской области. На вопрос коллег «Вы-то че не волнуетесь?» он спокойно ответил: «Мне-то че волноваться? Я Магаданом руковожу. Мне в любом случае в свой регион возвращаться». Интересно, что сейчас Колыма тоже очень близка Уралу — в конце мая мэр Нижнего Тагила Сергей Носов был назначен врио главы Магаданской области.



Источник: ura.news

Метки: Екатеринбург, Курган, Магадан

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
2
Другие новости

Оставить комментарий

sovok66
sovok66 Добавил(а) :
5 июля 2018 11:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
шляпа конкретная...., думал мот чего путевого придумали, ан нет, все те же Гена Ветров и Сережа Дроботенко
шляпа конкретная...., думал мот чего путевого придумали, ан нет, все те же Гена Ветров и Сережа Дроботенко
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
5 июля 2018 13:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!