Что получит Россия, если выиграет ЧМ-2018? Это любопытно... )

Чемпионат миру по футболу мощными шагами движется в сторону своего апогея, и уже не обошлось без громких «вылетов». Футбольные супердержавы, такие как Германия (нынешний обладатель титула чемпиона), а также Аргентина и Португалия, уже выбыли из конкурса. А вот у команды России, как оказалось, есть дополнительный стимул побороться за победу.

Дело в том, что криптовалютный стартап Waves недавно выпустил специальные «футбольные» токены. При этом 150 000 токенов бесплатно «приземлились» в кошельки пользователей. Но это не все. Каждый пользователь, участвующий в «сбросе», получил один универсальный токен, который можно инвестировать в свою любимую команду Чемпионата. Стоимость токена зависит от ставок которые были сделаны в начале запуска, который состоялся 14 июня 2018 года. 

Ценность «российских» токенов изначально была довольно мала, поскольку мало кто ставил на успех нашей команды, но с победой над Испанией и другим командами стоимость криптовалюты резко взлетела вверх. При этом, как только чемпионат закончится, Waves пообещал выкупить токены назад в соответствии с изменившейся стоимостью криптовалюты. 

Кроме того, 50 000 токенов были подарены участникам и тренерам сборной России. Так что если команда сможет завоевать Кубок мира по футболу, то она также получит призовой фонд в размере 1,5 миллиона долларов, что составляет половину общего призового фонда в размере 3 миллионов долларов. Для футболистов это не очень большие деньги, но $100 тысяч на брата тоже неплохой бонус. 

Фото: https://hi-tech.mail.ru/crypto/fifa-2018-wave/

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
4 июля 2018 14:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Для футболистов это не очень большие деньги, но $100 тысяч на брата тоже неплохой бонус.

Для футболистов это не очень большие деньги, но $100 тысяч на брата тоже неплохой бонус.
mkemke
mkemke Добавил(а) :
4 июля 2018 16:23 #
ПивоРыбкаТортик
скрытая реклама кидалава
скрытая реклама кидалава

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!