Мужчина и женщина открывают и закрывают окно в трамвае без единого слова. ВИДЕО

Идеальный спор в мире интеллигентов



Пассажиры общественного транспорта в Нижнем Новгороде так поспорили из-за окна, что удивили пользователей соцсетей. Мужчина хотел проветрить салон, а женщина, наоборот, окно закрывала. Однако действовали исключительно на своей территории и абсолютно молча. Именно так должны действовать настоящие джентльмены.

Аллегорию на вечную битву добра со злом опубликовало сообщество «Инфо24» во «ВКонтакте». Сцена произошла в обычном трамвае (по другим версиям, автобусе или троллейбусе) Нижнего Новгорода, где два пассажира не могли решить, оставить окно отрытым или закрытым.

Женщина усердно закрывала окно, в то время как мужчина так же старательно его открывал. Несмотря на явные разногласия, на протяжении всего противостояния спорщики не перекинулись даже парой фраз. Лишь однажды женщина предложила мужчине найти себе другое место.

"Пересядьте на другое место и открывайте там".

Ролик длится четыре минуты, и на нём почти ничего не происходит. Разумеется, кроме демонстрации нечеловеческих выдержки и целеустремлённости.



Кто из пассажиров победил, а кто сдался (или вышел из салона) первым, остаётся неизвестным. Из-за незавершённости зрители из паблика MDK решили, что ролику недостаёт нескольких часов, чтобы стать по-настоящему эпичным.




Если машина не остановится, у этих пассажиров появятся реальные шансы внести немалый вклад в науку.

Источник: medialeaks.ru

Метки: Нижний Новгород

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
3 июля 2018 11:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Глухонемые
Глухонемые
мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
3 июля 2018 12:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
столкнулись добро(мужик) и зло!
столкнулись добро(мужик) и зло!

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!