Эпик фейл: Месси придется смотреть на гигантский портрет Роналду из гостиничного номера в Казани

30 июня в Казани в рамках ЧМ-2018 состоится матч между сборными Франции и Аргентины (1/8 финала чемпионата мира).


Это значит, что столице Татарстана предстоит принять топовый матч плей-офф. Но речь сегодня пойдет не столько о футболе, сколько о футболистах, а именно о Лионеле Месси, капитане национальной сборной Аргентины. Уже известно, что его и других аргентинских спортсменов разместят в гостинице «Рамада», во дворе которой нарисован гигантский граффити-портрет… Роналду, с которым у Месси давнее противостояние.



Сообщается, что окна большинства гостиничных номеров «Рамады» выходят во двор, а значит, с очень высокой долей вероятности одно из первых лиц, которое Месси будет видеть по утрам, — лицо Криштиану.

Отметим, что только две гостиницы Казани лицензированы для размещения участников ЧМ-2018 — это вышеназванная «Рамада» и вторая — «Мираж». Так как французы уже играли в Казани и жили в гостинице «Мираж», то эти же номера забронировали на следующий приезд 30 июня. Получается, у команды Месси немного вариантов для размещения в столице Татарстана.



Стоит напомнить, что граффити с изображением Криштиану Роналду — главного антагониста Месси — во дворе гостиницы «Рамада» нарисовали в прошлом году в канун Кубка конфедераций. Это было сделано специально, когда городские власти узнали о приезде в Казань соборной Португалии по футболу. Роналду тогда поселили в люксе, окна которого выходят на разноцветный портрет футболиста. Не исключено, что по иронии судьбы именно этот номер теперь займет Лионель Месси.



Источник: bigpicture.ru

Метки: Казань

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
29 июня 2018 16:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
ДумАеТсЯ дрУгоЙ номЕр заКаЖэт
ДумАеТсЯ дрУгоЙ номЕр заКаЖэт
MariaP37623
MariaP37623 Добавил(а) :
25 февраля 2019 12:21 #
ПивоРыбкаТортик
<3 ➮ ➥ http://nakⓔd%2Dⓖⓘⓡⓛⓢ%2eoⓝlⓘⓃe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f166082

<3 ➮ ➥ http://nakⓔd%2Dⓖⓘⓡⓛⓢ%2eoⓝlⓘⓃe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f166082

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!