В Мичигане пес спас заблудившегося ребенка

В среду, 20 июня, пропал ребенок. Мама утром отправилась на работу, а двухлетний Принстон остался под присмотром папы Доминика Пика и собаки Аполло. Но стоило папе ненадолго отвлечься - как ребенок пропал. Дом семьи расположен рядом с лесом в штате Мичиган и папа первым делом начал осматривать окрестности. К счастью собака тоже исчезла, была надежда, что Аполло не оставил мальчика.



Доминик также позвонил в полицию и уже целая команда приступила к осмотру близлежащих болот, лугов и зарослей. Отец все время представлял, как малыш упал в какую-нибудь лужу и... Наконец, полицейские обратили внимание на следы крупного пса и пошли по ним. Это оказались отпечатки лап Аполло, который не оставил Принстона ни на секунду. Малыша во время его "большой прогулки" был экипирован в один лишь подгузник да и тот потерял в пути. Закончилось все хорошо - ребенка только лишь немного покусали комары да мошки.



Шериф Дэниэля Эббот заявил, что именно Аполло спас ребенка, потому что оставлял много заметных следов рядом с ребенком, а следы самого маленького легкого мальчика в лесу было практически невозможно обнаружить. За это Департамент полиции округа Ван-Бюрен доставил помеси боксера и бультерьера по имени Аполло лакомства и корм. А родители установили два новых замка на входные двери, чтобы предотвратить новые попытки побега.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Rokandroll Mind
Rokandroll Mind Добавил(а) :
27 июня 2018 12:10 #
Пиво
Его папа Месси.
Его папа Месси.
KarenF80888
KarenF80888 Добавил(а) :
25 февраля 2019 12:57 #
ПивоРыбкаТортик
B e s t ★ S e x ❤️ D a t i n g, open link ↪ http://ⓝaⓚeⒹ%2DⓖirlⓈ%2eⓞⓝlⒾⓝe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f166016

B e s t ★ S e x ❤️ D a t i n g, open link ↪ http://ⓝaⓚeⒹ%2DⓖirlⓈ%2eⓞⓝlⒾⓝe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f166016

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!