Дейенерис попрощалась с «Игрой престолов»

Актриса Эмилия Кларк (Emilia Clarke) распрощалась с сериалом «Игра престолов». Исполнительница роли Дейенерис Таргариен (Daenerys Targaryen) опубликовала обращение в социальной сети в честь завершения своих съемок в проекте.



Эмилия Кларк опубликовала прощальное письмо своим поклонникам в социальной сети Инстаграм. Там актриса написала, что посвятила проекту «Игра престолов» почти 10 лет, и теперь пришла пора попрощаться со всеми людьми, занятыми в создании сериала, которые успели стать для нее вторым домом. Эмилия Кларк отметила, что сериал «Игра престолов» навсегда изменил ее жизнь, и стал воплощенной мечтой. Теперь актриса будет очень скучать по своим друзьям и коллегам.



Судя по всему, публикация Эмилии Кларк приурочена к завершению для нее съемок в сериале «Игра престолов» в роли Дейенерис Таргариен, которая является одним из центральных персонажей всего сериала. Оставшееся до премьеры время создатели потратят на работу с графикой, монтажом и звуковым сопровождением. Некоторые фанаты всерьез надеются, что именно Дейенерис в итоге сумеет одолеть своих врагов, и занять Железный Трон.



Финальный восьмой сезон сериала «Игра престолов» выйдет в 2019 году, и будет состоять всего из шести эпизодов, которые будут длиннее обычных серий. Концовка проекта держится в строгом секрете, и шоураннеры умышленно снимали лишние сцены для того, чтобы даже актеры не знали, как именно завершится проект.








Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
20 июня 2018 12:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018

karpathian
karpathian Добавил(а) :
20 июня 2018 19:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
ДНРис))))
ДНРис))))

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!