Пес притащил тяжелый сверток с мусорки домой…

Это Пью - типичный представитель местных собачьих в Бангкоке. Но однажды он стал самым знаменитым псом таиландской столицы. Обычно по утрам Пью провожал своего хозяина на работу, после этого пес отправлялся искать приключения по округе.



В этот раз все было как обычно, после обязательной части прогулки Пью пробегал мимо мусорки. Там его внимание привлек тонкий писк, который исходил из тяжелого пакета. Пью исследовал сверток и потащил домой. Дорога была не близкой, сверток тяжелым, но пес упорно шел домой.



Принеся пакет на порог родного дома, Пью громким лаем привлек внимание хозяйки. Та, услышав звуки из пакета, подумал, что пес принес котят, но все оказалось намного серьезнее. В свертке лежал новорожденный ребенок, который с трудом дышал. Ребенка отправили в больницу, и сейчас он уже чувствует себя лучше.

А хозяина Пью наградили 250 евро за отлично воспитание пса, самому же псу от имени мэра презентовали именной ошейник с медалью. Пью стал местной звездой, у его "семьи" берут интервью и восхищаются умом собаки.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

16
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

HARD_BRICK
HARD_BRICK Добавил(а) :
16 июня 2018 12:08 #
ПивоРыбка
Геройский поступок. Респект и уважуха!
Геройский поступок. Респект и уважуха!
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
16 июня 2018 13:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
пЕс ОкаЗалсЯ чЕлоВечнЕе ЧелоВекА
пЕс ОкаЗалсЯ чЕлоВечнЕе ЧелоВекА

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!