Нас ждет приквел «Игры престолов»! Вот что известно о новом сериале!

Примерно год назад Джордж Мартин рассказал, что совместно с HBO усиленно работает над спин-оффами «Игры престолов», причем у него готовы идеи аж для пяти сериалов. Какой в итоге увидит свет, до последнего времени держалось в секрете, и вот наконец продюсеры все-таки поделились с фанатами информацией.



Как пишут Hollywood Reporter, HBO выбрали проект, над которым работала сценарист Джейн Голдман («Кингсмен», «Пипец», «Дом странных детей мисс Перегрин») совместно с Джорджем Мартином. Действие сериала будет происходить примерно за тысячу лет до событий «Игры престолов».



HBO нагнетает интригу: «Ужасающие подробности истории Вестероса, истинная природа Белых Ходоков, загадки Востока и легендарные Старки… Это совсем другая история».



Как известно из романов Джорджа Мартина, примерно тысячу лет назад в Вестеросе случилась небывало длинная зима и впервые появились Белые Ходоки, которые за малым не извели всех жителей Семи Королевств. Седьмой сезон сериала немного рассказал об истории появления Короля Ночи, и существует теория, что им стал один из семьи Старк (поэтому Бран и смог его увидеть в своем видении).



Примерно в это же время жил и другой легендарный представитель семьи Старков — Бран Строитель, который возвел Стену для защиты Вестероса от Белых Ходоков.



Так что у создателей сериала будет что рассказать и показать зрителям! И это еще если не брать историю других великих домов Семи Королевств — Ланнистеров или Таргариенов...



Это пока все, что известно о сюжете нового сериала. Выйдет он по самым оптимистичным меркам в 2020 году, через год после финала «Игры престолов».


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
11 июня 2018 13:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Приквел, спин-офф буквы вроде Русские а слова непонятные
Приквел, спин-офф буквы вроде Русские а слова непонятные
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
13 июня 2018 10:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Они сантабарбару из него делать собрались?
Они сантабарбару из него делать собрались?

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!