Внедорожный монстр, построенный из ВАЗ-2112 (6 фото)

Порой складывается такое впечатление, что русский народ хлебом не корми, а дай построить внедорожник на базе хоть чего-нибудь. В последнее время разнообразие автомобилей, которые берутся за основу для подобных проектов, просто поражает воображение. И сегодняшний экземпляр не исключение!



Не знаю, можно ли этот автомобиль считать именно 2112 на данный момент, потому что от него, как я понимаю, осталась передняя часть салона и эта же часть кузова, а все остальные кузовные панели были в той или иной мере модифицированы.



Да чего говорить, присмотритесь к задней двери. Хотя зачем в таком случае нужны задние двери? Не понимаю.



Багажный отсек за сиденьями сформирован из алюминиевых листов, там же находится запасной аккумулятор. Да и вообще, листы стали чуть ли не основным материалом при постройке этого проекта. Вы только взгляните на это выхлопную трубу, которая торчит из крыла аккуратно над правым задним фонарём!




При ближайшем рассмотрении становится очевидным, что в машину добавили мосты от ГАЗ-66, а раздатку и коробку передач – от УАЗа. Внедорожник получил просто огромнейшие колеса.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

hoper
hoper Добавил(а) :
11 июня 2018 08:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектПокажитесь уже всеСледопытУчастник Майской прогулки2Хранитель бумагиPacman-буквоедДР Екабу: 9 летКоньяк за первую публикацию
а что бы и нет
а что бы и нет
ясурала
ясурала Добавил(а) :
11 июня 2018 10:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Городишко Нея,в Костромской области.Мужики лет с 15 назад.на базе ГАЗ-66 заделали себе вездепроезд,да на болотных колёсках.Болот полно в округе,а рыбаков-охотников по моему,только больше с годами.
Городишко Нея,в Костромской области.Мужики лет с 15 назад.на базе ГАЗ-66 заделали себе вездепроезд,да на болотных колёсках.Болот полно в округе,а рыбаков-охотников по моему,только больше с годами.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!