Обычная пятница в Ирландии

Вышибала избил трех рвущихся в клуб к звезде «Игры престолов» женщин




В Британии и Северной Ирландии горячо обсуждают инцидент у одного из ночных клубов Белфаста. Три женщины пытались пройти в увеселительное заведение, однако не сумели найти общий язык с сотрудником охраны клуба и были избиты.

Запись, снятая очевидцем нападения на женщин, собрала в Сети уже сотни тысяч просмотров и огромное число комментариев. Большинство блогеров в шоке от грубых манер вышибалы и того, как он поступил с представительницами слабого пола. Меньшая часть считает, что они сами спровоцировали мужчину на применение физической силы, сначала словом, а затем и делом — попытавшись пнуть его ногой.

Как сообщает Daily Mail, прибывшая на место полиция задержала трех подруг, а затем отпустила на свободу под залог и продолжает расследовать это дело с целью установить виновников происшествия.



Против женщин явно свидетельствует тот факт, что после первой «порции» затрещин от вышибалы они встали на ноги и попытались атаковать его снова, а это явное нарушение закона. В то же время сотрудники охраны имеют право применять физическую силу лишь в крайних случаях.

Настойчивое желание дам попасть именно в этот ночной клуб в британской прессе объясняется тем, что он пользуется популярностью у звезд сериала «Игра престолов» — после съемок туда заглядывает актер Кит Харрингтон и другие знаменитости.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
9 июня 2018 12:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
нЕкаТарыЕ лЕдИ тАкиЕ лЯдИ.........
нЕкаТарыЕ лЕдИ тАкиЕ лЯдИ.........
Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
9 июня 2018 15:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
да таких тварей палкой куй упиздишь. мало им навешал охранник. он их просто лещами отгонял, как мух навозных
да таких тварей палкой куй упиздишь. мало им навешал охранник. он их просто лещами отгонял, как мух навозных

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!