Как троллить туристов, приехавших на ЧМ-2018

К нам гости. Много разных гостей на ЧМ-2018. И некоторых из них можно с удовольствием потроллить, если знать слабые места.



ПОЛЯКИ

Как троллить туристов, приехавших на ЧМ-2018 При встрече хвали Польшу. Если ты в ней и правда был, хвалить будет легко, она милая. А когда спросят, где был, скажи, что в Гданьске и он тебе очень понравился, потому что ты вообще любишь старые немецкие портовые города. Сразу уходи, если поляки крупные.

Суть дела. В Германии этот город до сих пор фигурирует на табло вокзалов как Данциг. Потому что всю свою историю был то польским, то немецким, то снова польским — и так восемь раз. При этом по красоте уступает только Кракову. Поляки им очень гордятся и, конечно, считают исконно своим.



БОЛГАРЫ

Как троллить туристов, приехавших на ЧМ-2018 Они любят говорить о нашем братстве по крови, хотя это никак не отражается на визовом режиме. Поддержи разговор и упомяни об общем алфавите, который нам принесли греки Кирилл и Мефодий. Если болгар много или они крупные – сразу уходи.

Суть дела. Братья-святые родились в Салониках, но с их происхождением много неясного. В Македонии жили и греки, и славяне. Но в некоторых церковных текстах прямо указано, что братья были болгарами. Нынешним болгарам это очень важно: у них ведь, кроме Кирилла с Мефодием, розового масла и Бисера Кирова, не так много знаменитого.



ГРЕКИ

Как троллить туристов, приехавших на ЧМ-2018 Подружиться с греками легко, хотя бы на почве все того же братства, только на этот раз православного. Как подружишься, зови в любое подходящее заведение и громко заказывай кофе по-турецки. Греки мирные, бить не станут. Но смеяться будут нервно.

Суть дела. Про османское владычество, от которого наши предки освободили Балканы, ты наверняка знаешь. Но османы многое оставили миру. Например, способ варки кофе, который в Турции называется «по-турецки», в Греции — «по-гречески», в Боснии — «по-боснийски», а в Израиле — скромно «по-восточному». Конечно, бывшие подопечные Турции считают, что это они сами так придумали.



Не пропустите::rus:
Шутки про ЧМ 2018 (25 картинок)
ЧМ-2018 еще не начался, а мы уже оконфузились
«Мы умирали от холода»: новосибирские танцовщицы сняли на стадионе клип к ЧМ по футболу:145:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Sokol 1978
Sokol 1978 Добавил(а) :
6 июня 2018 15:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
6 июня 2018 20:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
.
любишь старые немецкие портовые города

.любишь старые немецкие портовые города

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!