Вид больного Джонни Деппа напугал фанатов

Пользователи сети взволновались из-за внешности Джонни Деппа (Johnny Depp), который сфотографировался с российскими фанатами. На снимках знаменитый актер выглядел уставшим и больным, из-за чего поклонники принялись молиться за его здоровье.



В социальных сетях поклонники Джонни Деппа принялись бить тревогу после того, как были опубликованы снимки актера с фанатками из России. На фотографиях Депп выглядел непривычно худым, уставшим и даже больным. Его кожа выглядит обвисшей, а сам актер кажется слишком бледным. Поэтому многие фанаты предположили, что Депп либо сильно болеет, либо и вовсе сражается с депрессией. Некоторые даже посчитали, что актер мог оказаться в наркотической зависимости или что у него рак.



Сотни фанатов Джонни Деппа опубликовали посты в соцсетях с фотографиями больного Деппа, и принялись выражать свои соболезнования и даже молиться за его здоровье и самочувствие. Нашлись некоторые, кто полагал, что актер попросту готовится к необычной роли, которая требует подобной внешности для воплощения образа на экране. Другие отметили, что большинство людей привыкли видеть 55-летнего Деппа в гриме или с профессиональным освещением, которое существенно скрывает дефекты возраста, а потому реальная внешность актера оказалась для них шоком.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
4 июня 2018 15:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
нУ хОроШо ЕслИ нАроД оШибАетсЯ
нУ хОроШо ЕслИ нАроД оШибАетсЯ
uHBa
uHBa Добавил(а) :
4 июня 2018 18:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
К роли небось готовится
К роли небось готовится

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!