Уралец нарядился Дедом Морозом, чтобы поднять настроение землякам. ФОТО

«Лето? Нет, не слышали».



Аномально холодное лето остается самой популярной темой у интернет-пользователей. В соцсетях появляются новые свидетельства того, как погода «подшутила» над уральцами.

«Лето? Не, не слышали! На Ямале Дед Мороз вернулся», — пишет пользовательница «ВКонтакте» Анастасия, сопровождая пост снимком Деда Мороза под снегопадом.

Мужчина в красной шубе и с посохом в руках был замечен в селе Мужи. Среди местного населения он произвел фурор, пишет «Север-Пресс», и стал героем соцсетей. Ямальцы в комментариях под фотографией Деда Мороза поздравили друг друга с Новым годом: «как раз с 31 на 1 число». Дочь «сказочного персонажа» рассказала, что ее папа нарядился Дедом Морозом, чтобы поднять настроение людям в такую погоду.

На Ямал вместе с летом пришли снежные бури, порывы ветра достигают 25 метров в секунду. В Свердловской области, в том числе в Екатеринбурге, с утра 2 июня прошел снег. В ночь на 3 июня в Пермском крае, Свердловской, Челябинской и Курганской областях прошли заморозки.

Источник: ura.news

Метки: Новый Уренгой

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
4 июня 2018 13:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
сНеГ тО нЕ вТороГО поШеЛ
А пЕрвОгО ещЕ - С нАстУплЕниЕм лЕтА, тАксКазаТЬ...
сНеГ тО нЕ вТороГО поШеЛ
А пЕрвОгО ещЕ - С нАстУплЕниЕм лЕтА, тАксКазаТЬ...
Dimon_sb
Dimon_sb Добавил(а) :
4 июня 2018 13:34 #
Пиво
когда у нас Ямал оказался на Урале, хоть бы пост прочитали перед копированием.
когда у нас Ямал оказался на Урале, хоть бы пост прочитали перед копированием.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!