Команда Most Haunted смога заснять на камеру настоящего призрака

Перед ребятами из Most Haunted всегда стояла цель запечатлеть на камеру настоящего призрака. По словам команды, спустя 15 лет охоты им улыбнулась удача.



В поисках паранормальных явлений, энтузиасты сутками сидят в местах, которые якобы населены призраками. Там они исследуют природу сверхъестественных явлений, а также ищут доказательство жизни после смерти. Ивет Филдинг и ее команда посещают места по всей Великобритании, Европе и США, надеясь увидеть паранормальную активность.



Видео, на котором запечатлен призрак, сделано в графстве Южный Йоркшир. Сооружение построено в 1630 году Томасом Вентвортом, первым графом Страффорда. На одном из кадров можно увидеть полупрозрачное очертание фигуры человека, идущего по коридору. Вместо того, чтобы испугаться, команда направилась за фигурой в комнату, где оказалось совсем пусто, без каких-либо признаков загадочного призрака. Ивет считает видео самым новаторским и успешным, которое когда-либо снимали. По ее словам, вместо необходимых ответов, находка дала еще больше вопросов.



Оператор Карл Битти утверждает, что команда никогда не сталкивалась с подобным. Никаких объяснений тому, что видели в здании, у них нет. Однако запись ясно показывает загадочный объект в деталях.



Многие пользователи Сети уже успели прокомментировать находку команды Most Haunted. Некоторые утверждают, что это постановка и на видео запечатлен живой человек в капюшоне.



Источник

:212:Не пропустите:
Жуткое фото в реале: парень заснял настоящего призрака в древнем замке
Девушка сфотографировала призрака на заднем сидении своего авто (3 фото)
Камеры зафиксировали нападение призрака на человека. - Жесть, смотреть до конца

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Звукарь
izidron Добавил(а) :
26 апреля 2018 22:16 #
ПивоРыбкаТортик
Ну рас смога резпекп имп!!!!!!
Ну рас смога резпекп имп!!!!!!
LucyN48
LucyN48 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:46 #
ПивоРыбкаТортик
(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://date4fuq.com?id163069

(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://date4fuq.com?id163069

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!