Москва, я люблю тебя! Фотографы, которые запечатлевают все самое красивое в нашей столице

Как известно, Москва — один из самых ярких и живописных мегаполисов мира. Улицы, похожие на лабиринты, красивые парки, футуристические стеклянно-бетонные здания, известное на весь мир метро и люди в нем: Москва — рай для любого фотографа.

Мы представляем вашему вниманию подборку фотографов, которые находят «жемчужины» нашей столицы и снимают их для всеобщего обозрения.



A post shared by Sasha Levin (@sashalevin) on



Саша Левин — московский профессиональный фотограф. Его снимки в инстаграме — это в основном захватывающая дух архитектура Москвы, смешанная с фотографиями из путешествий и случайными фото. Если хотите увидеть столицу во всем ее блеске — вам явно к Саше.

A post shared by #MSCSTRTS (@mscstrts) on



Mscstrts — это аккаунт темных и мрачных фотографий известной и неизвестной Москвы. Атмосферные черно-белые фото исследуют самые популярные столичные места с необычного ракурса, а также показывают то, что туристы не замечают. Этот инстаграм для тех, кто хочет увидеть иную сторону Москвы.

A post shared by KATYA TROFIMOVA (@ohmymoscow) on



Oh my Moscow — блог москвички Кати Трофимовой. Ее инстаграм полон уютных и порой забавных фотографий Москвы. Катя доказывает, что Москва может быть теплой даже в середине зимы.

A post shared by ruf. (@mcmlxi) on



Если вам по душе уличная фотография, необычные ракурсы и портреты незнакомцев, аккаунт Mcmlxi точно для вас. Глубокие и интересные фотографии хранят истории, напрямую связанные с городом.



Дмитрий Моругов — неоспоримый мастер необычных фотографий, снятых на iPhone. Его снимки с телефона докажут вам, что, во-первых, даже с мобильным девайсом можно делать все очень хорошо, а во-вторых, вы не знаете Москвы.



Если же вам необходимо наличие истории в фотографиях, тогда взгляните на снимки Глеба Хайлова, создателя аккаунта Starodubov_. Он фокусируется на деталях, которые мы обычно не замечаем, и рассказывает тайны Москвы.



Павел Огородников делает снимки архитектурных шедевров. Его фотографии с воздуха показывают всю величественность столицы и впечатляют как москвичей, так и туристов.

A post shared by Vladislav Ruin (@trappershot) on



А Владислав Руин знает, как заставить зрителя нервничать, всего лишь раз взглянув на фото. Его снимки очень драматичные и тяжелые, видно, что автор приложил много усилий, чтобы достичь такого эффекта.

A post shared by Tatiana (@moscowmetroexplorer) on



Moscow Metro Explorer — аккаунт, исследующий красоту московского метро и людей, которые ездят в нем. Если хотите почувствовать себя частью всеобщего утреннего потока, подписывайтесь на инстаграм замечательной Татьяны.

Источник: bigpicture.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
1
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
25 апреля 2018 13:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
нУничЁ тАК
нУничЁ тАК
ElizabethF28
ElizabethF28 Добавил(а) :
14 ноября 2019 22:22 #
ПивоРыбкаТортик
П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://date4fuq.com?id162963

П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://date4fuq.com?id162963

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!