Дрон обнаружил во дворике замка XI века призрака-всадника

Отважные энтузиасты продолжают охотиться за сверхъестественными сущностями: так, недавно мужчине удалось снять призрачного всадника при помощи дрона. 41-летний британец Томас Арнольд заснял призрака в средневековом замке Беркли, построенном в XI веке. По словам «охотника за привидениями», в отличие от множества похожих записей, на видео четко различима фигура всадника, несущегося во весь опор по внутреннему дворику замка.



По мистическому стечению обстоятельств, ролик был снят, когда дрон потерял контакт со смартфоном Арнольда. Поначалу энтузиаст не придал этому особого значения, однако затем он попросту потерял дар речи, отсматривая отснятый видеоматериал:



Когда я увидел эту прозрачную тень, то подумал: «Боже, что это было?» Затем я приблизил изображение и увидел всадника […] После этого поневоле поверишь в существование призраков. Впрочем, это не первый раз, когда я вижу привидение. В детстве, когда мне было семь или восемь лет, мой дедушка разговаривал с нашей соседкой, миссис Брамбл. Я отчетливо помню, что она сидела на веранде, я тоже перекинулся с ней парой фраз. Когда мы пришли домой, бабушка сообщила, что миссис Брамбл погибла прошлой ночью.




Источник

:212:Не пропустите:
Жуткое фото в реале: парень заснял настоящего призрака в древнем замке
Девушка сфотографировала призрака на заднем сидении своего авто (3 фото)
Камеры зафиксировали нападение призрака на человека. - Жесть, смотреть до конца

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
17 апреля 2018 14:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
17 апреля 2018 14:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!