Цветом по струнам души: необычные снимки волгоградского фотографа

Фотограф-любитель Александр Засимович показывает свой Волгоград — узнаваемый, но иной. И признается: снимать здесь комфортно, легко.




— Люблю Волгоград за его многоликость, считаю одним из самых привлекательных городов нашей необъятной родины с неиссякаемым количеством сюжетов для фотографии, — признается Александр. — Здесь всегда можно найти понимание со стороны жителей и поддержку в поиске локаций: прохладных скверов и просторных площадей, набережных и дворов, полных оживших городских легенд и историй. Их можно снимать, как сливки.



Каждое фото Александра выдержано в своей цветовой гамме. Неуловимая игра оттенков создает особое настроение для каждого снимка.

— Цветовая гамма — это язык, с помощью которого можно достучаться до созерцающего и задеть именно те струны, — поясняет Александр Засимович. — Ведь то, что видит художник, не видит созерцатель. Душа — главное, что должно быть у каждого изображения.

















Источник: v1.ru

Метки: Волгоград

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
17 апреля 2018 14:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Чёт как то так
Чёт как то так
kas0
kas0 Добавил(а) :
17 апреля 2018 22:41 #
ПивоРыбкаТортик
Город в упадке
Город в упадке

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!