5 очень странных вещей, которые были проданы на аукционах за большие деньги

Любая обычная вещь может превратиться в дорогой лот на аукционе из-за того, что когда-то принадлежала необычному человеку. Да, у всего есть своя цена. Но иногда трудно понять, кому и зачем могли понадобиться такие вещи, как чей-то зуб или тест на беременность, да еще и за такие большие деньги.

Вот подборка из 5 очень странных и необычных лотов, когда-либо выставленных на торги.

Тест на беременность Бритни Спирс, $ 5 001

По некоторым данным, положительный тест на беременность Бритни был найден в ванной комнате номера в отеле Лос-Анджелеса, в котором певица останавливалась со своим мужем. Уникальная находка была продана на аукционе за $ 5 001, несмотря на отсутствие доказательств того, что тестом воспользовалась именно Бритни.



Зуб Джона Леннона, $ 31 200

В далеком прошлом Джон Леннон лишился зуба, и предусмотрительные медики не выбросили его, а решили оставить. Странный лот был продан за $ 31 200 на торгах, организованных Omega Auctions. Приобрел его выходец из Канады, практикующий дантист Майкл Зук.



Пакет с воздухом с концерта Канье Уэста, $ 60 100

Фанат творчества Канье Уэста выставил на аукционе eBay пакет с воздухом якобы с одного из его концертов с начальной ставкой в $ 5. За право выиграть торги между пользователями началась война. Продавцу не пришлось уговаривать фанатов расстаться с деньгами, и лот был продан какому-то счастливчику за $ 60 100.



Спортивный бюстгальтер Дженнифер Лоуренс из фильма «Мой парень — псих», $ 3 175

Спустя несколько дней после того, как Дженнифер Лоуренс получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Мой парень — псих», ее костюмы были выставлены на торги в аукционном доме Нейта Сандерса. Один из необычных лотов, а именно спортивный топ, ушел с молотка за $ 3 175.



Нижнее белье Элвиса Пресли, £ 10 000

Трусы короля рок-н-ролла, в которых он давал концерт в 1977 году, были выставлены на торги с ожидаемой выручкой в £ 10 000. Вероятно, из-за пятна на белье никто не решился приобрести подобный артефакт. Информации о том, открывали ли этот лот снова, нет.



Унитаз Джерома Сэлинджера, $ 1 млн

Унитаз, который, по заверению продавца, когда-то принадлежал известному писателю, был выставлен на eBay с начальной ставкой в $ 1 млн. В описании продавец утверждал, что получил эту вещь от пары, которая владела бывшим домом Сэлинджера. Чем закончился аукцион, неизвестно.



Источник

:47:Не пропустите:
Резюме Стива Джобса продадут на аукционе
В Красноярске на аукционе выставили марку ценой с квартиру
Как обычная безделушка с блошиного рынка стала одним из самых дорогих лотов на аукционе Sothbey`s
Пальто стюарда «Титаника» продадут на аукционе за 100 000 долларов (2 фото)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

СашаСоломоныч
СашаСоломоныч Добавил(а) :
3 апреля 2018 23:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
пятнашка
это не сказочные придурки, это волшебные дoлбoeбы!!!


Если кому надо, могу предложить: фекалии собаки Баскервилей, халат Айболита и остатки муки (18 грамм) из которой лепили колобка. Каждый лот за символическую плату 1000 рублей! На торги не выставляю, вдруг кому из своих понадобится.
пятнашка
это не сказочные придурки, это волшебные дoлбoeбы!!!


Если кому надо, могу предложить: фекалии собаки Баскервилей, халат Айболита и остатки муки (18 грамм) из которой лепили колобка. Каждый лот за символическую плату 1000 рублей! На торги не выставляю, вдруг кому из своих понадобится.
arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
4 апреля 2018 04:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
Написал(а) СашаСоломоныч Вчера, 23:18
Если кому надо, могу предложить: фекалии собаки Баскервилей, халат Айболита и остатки муки (18 грамм) из которой лепили колобка. Каждый лот за символическую плату 1000 рублей!
Старыми??? Если да, беру усЁ. Но почтовые расходы с тебя, Доставка в Лимпопо...
Написал(а) СашаСоломоныч Вчера, 23:18
Если кому надо, могу предложить: фекалии собаки Баскервилей, халат Айболита и остатки муки (18 грамм) из которой лепили колобка. Каждый лот за символическую плату 1000 рублей!Старыми??? Если да, беру усЁ. Но почтовые расходы с тебя, Доставка в Лимпопо...

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!