Уфолог показал доказательства прибытия инопланетянина на Землю в 1957 году

Доктор Роберто Пинотти утверждает, что в 1957 году лично встретил инопланетянина неподалеку от своего дома в Франкавилле, на побережье Адриатического моря Италии. Пришелец якобы носил солнцезащитные очки и позволил Пинотти сделать несколько снимков внутри космического корабля.



Журналист и один из главных итальянских уфологов Роберто Пинотти недавно опубликовал автобиографию, где и поделился загадочной историей с читателями. На снимках (они получились пугающе достоверными) пришелец запечатлен на фоне кабины управления и других, неизвестных объектов.



Пинотти довольно подробно описывает внешний вид космического корабля. По его словам, диаметр НЛО был примерно 25 метров, а кабина управления — примерно 10 метров. Можно было бы сразу списать все на выдумку, однако Пинотти — не просто уфолог, но и признанный ученый, получивший степень в области политики и социологии Флориентийского университета.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Белка
Белка Добавил(а) :
23 марта 2018 18:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуАдмин ЕкабуБелочкаХэлоуин 2011Активный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищБорец за чистотуЧемпионат по КрокодилуОбщение без ограниченийЗа Первый Пятилетний ЮбилейКорона - репутация +100ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
На снимках (они получились пугающе достоверными)

эта серая муть пугающе достоверна?)
На снимках (они получились пугающе достоверными)
эта серая муть пугающе достоверна?)
Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
23 марта 2018 19:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
страх божий
страх божий

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!